Московское метро, курс выживания) 102 / 4539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2018
Московское метро. Курс выживания. Памятка.

1) Приготовьтесь много ходить.

2) Лучшая ветка — это кольцевая. На ней нельзя уехать настолько далеко от центра, что местные жители будут убеждать вас, что это уже не Москва.

3) Утро и станция «Выхино» — плохое сочетание. Просто поверьте.

4) Не все ветки с утра едут в центр. Красная едет на юг, а серая на север.

5) Нельзя просто так взять и понять систему переходов в метро.

6) Далеко не все москвичи знают названия и номера веток. Максимум — цвет.

7) Движение — жизнь. Если остановился — молись.

8) Толпа беспощадна. Её не волнует твоя ли это станция или нет. Если неудачно встал, значит выходишь на Комсомольской.

9) Самые опасные станции — станции, где находятся вокзалы и Парк Культуры.

10) Социальная иерархия бесполезна на эскалаторе. Левая сторона (кроме особых случаев) всегда свободна для прохода. Да-да, петербуржцы.

11) Милые и добрые бабушки пусть останутся в ваших детских воспоминаниях. Здесь это безжалостные машины, наметившие цель и идущие к ней.

12) Если вы думаете, что вагон заполнен, вы всегда ошибаетесь.

Взято из сети.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 окт. 2018
13. Как только Вы зашли в Вагон, обязательно достаньте свой телефон-смартфон.
Во первых, чтобы окружающие заценили, что Вы не лох последний и у Вас тоже Айфон,
ну и потом потыкайте в него пальцем и читайте или смотрите что-то.
Ни в коем случае не доставайте в вагоне книгу.....Вас не поймут.
31 окт. 2018
Я достаю Амазон Кайндл))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 окт. 2018
Молчаливое согласие - это тоже преступление
31 окт. 2018
Вот такие посты помогают сохранить душевное равновесие, когда все толкаются и всем тесно ))). Вчера чудик какой то толкнул локтем сначала какого то горца, потом меня. Горец обернулся с видом "я тебя запомнил" и пошел дальше, я даже внимания не стал обращать. Боже, дай нам всем сил выжить в этом городе )))). А ведь снесет кому-нибудь крышняк и будет не локтем а ножом орудовать. Метро - место повышенной опасности, скопление народа, опасные механизмы......
А на дорогах наверняка не легче? Кругом водители которые так же толкают бибикают и прочее?
nevermind
31 окт. 2018
Пришлось тут ехать салатовый веткой, от петровской до селигерский ... Стоит отчётливый запах плесени и легионеллы. как на станциях так и в поездах. Это я такой чувствительный, или имеет место быть.... Вечером чуть притемпературил и дня три бронхи капризничали.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:40
dioldi писал(а):
запах плесени и легионеллы
Видимо, это целительные кондиционеры в вагонах "Русич" ))). Вагоны закупоривают, чтобы драгоценный холод не уходил наружу. К счастью, попадаются редко. Легионеллы пахнут носками? :lol:
nevermind
31 окт. 2018
31.10.18, 11:44
bukinist писал(а):
13. Как только Вы зашли в Вагон, обязательно достаньте свой телефон-смартфон.
Во первых, чтобы окружающие заценили, что Вы не лох последний и у Вас тоже Айфон,
ну и потом потыкайте в него пальцем и читайте или смотрите что-то.
Ни в коем случае не доставайте в вагоне книгу.....Вас не поймут.
Отстали от жизни.
Наличие айфона сегодня скорее говорит, что обладатель лох и готов платить за сомнительные понты.
31 окт. 2018
31.10.18, 11:39
Сергей Тихоненко писал(а):
Московское метро.
Хочется поинтересоваться у ТС какое метро он ставит в пример московскому?
Или просто скучно, решил постебаться, а тут подходящий текст подвернулся?
31 окт. 2018
:lol: Два дня назад чудесно прокатилась в метро от Аэропорта до станции Тропарево за 40 минут от входа до выхода. Ехала в полдень, вагоны полупустые, чистенькие, без посторонних запахов. Народ опрятный, :hi_hi_hi: отстранённо сидит в интернете, никого не забижает. Мне понравилось. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей