Такой нынче пошёл Покупатель!)) 63 / 2374

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 окт. 2018
Спасибо им за хорошее настроение!))
31 окт. 2018
Имеют право заблуждаться. Зачем на них обращать внимание?
31 окт. 2018
Бесят подобные переписки через уиан, авито и прочее...
Как правило это не покупатель...
Человек только вышел на рынок и придёт к покупке когда объект уже давно будет продан...
31 окт. 2018
31.10.18, 11:50
Александр Тестянов писал(а):
Спасибо им за хорошее настроение!))
Простые военные ребята :)))
Забавно, да.
31 окт. 2018
-да мне там ремонт ещё делать!!! Скиньте ещё 400-500, тогда пойду смотреть!
-полагаю, что Вы видели - это одна из самых привлекательных по стоимости квартир в этом районе, необходимость ремонта мы уже отразили в цене.
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:24
-scarlett- писал(а):
Простые военные ребята ))
Ага, полковник сказал торг, значит, торг)) Дан приказ, не отступать!! В рез-те чуется, купят ребята какой-нить фуфел ;;-)))
31 окт. 2018
А очень по-суворовски!
Непреодолимого на свете нет ничего
:lol:
Ну, припоздали они со своим предложением скинуть с первоначальной цены чего бы то ни было пол-ляма (примерно на год-полтора), так они, небось, "от бывалых" о стратегии и тактике торга слышали что-то... Вот и применяют. не тушуются. По мере понимания ситуации :hi_hi_hi:
А вообще, забавная история.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:33
Fila писал(а):
31.10.18, 12:24
-scarlett- писал(а):
Простые военные ребята ))
Ага, полковник сказал торг, значит, торг)) Дан приказ, не отступать!! В рез-те чуется, купят ребята какой-нить фуфел ;;-)))
Полковники давно при квартирах/субсидиях (военная ипотека - удел молодых воинов), это юный лейтенант, максимум стайлей :)), лихой и бесстрашный, и очень уверенный в себе.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:55
-scarlett- писал(а):
Полковники давно при квартирах/субсидиях (военная ипотека - удел молодых воинов),
Ну, те полковники за свои квартиры/субсидии по стране-то помотались: от Манчжурки с Ханкалой до Космодамианской наб :lol: За штатом пару лет посидели. И никакой, прошу заметить, ипотеки :cry_ing: . Даже и не мечтали :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:55
-scarlett- писал(а):
это юный лейтенант, максимум стайлей ), лихой и бесстрашный, и очень уверенный в себе.
Дык и я о том же) В армии ведь как? Приказ командира - закон для подчиненных! А тут - "я покупатель с деньгами" (военная ипотека ведь, не хухры-мухры!))) - значит, я командир)) Да будет так!!
"Военное мышление" ни с чем не спутать, но тут больше нужна гибкость и способность к анализу ситуации, что у таких солдат отсутствует, как правило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей