Аренда под общепит 24 / 1045

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
20 нояб. 2018
Всем привет! У меня тут вопль души почти:) Уже три месяца практически живу на циане круглосуточно. Где искать адекватные помещения по нормальной цене, ещё,чтобы и не посылали с "мы сдаём только сетям" и не впаривали субаренду или ещё какой развод. Мне надо 50 м2 с вытяжкой под общепит с хорошей проходимостью с бюджетом до 200. Расскажите, неужели я хочу чего-то нереального или мне просто невезет?
20 нояб. 2018
такие помещения ищутся ногами на месте - никто их в циан не ставит.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 нояб. 2018
Есть 110 квадратов по цене 110 тысяч.
Бутово парк.
Без комиссии.
20 нояб. 2018
20.11.18, 09:08
tesseria писал(а):
Мне надо 50 м2 с вытяжкой под общепит с хорошей проходимостью с бюджетом до 200. Расскажите, неужели я хочу чего-то нереального или мне просто невезет?
Реально, но надо бегать. Места с хорошей проходимостью практически все заняты сетями. А замкадные выселки в 90% проигрышный вариант.
20 нояб. 2018
20.11.18, 10:41
Святослав Теплов писал(а):
такие помещения ищутся ногами на месте - никто их в циан не ставит.
И так тоже ищу, эффективность ещё ниже. Почему вы считаете,что их не ставят? А на что расчет?
20 нояб. 2018
20.11.18, 12:20
Lids писал(а):
20.11.18, 09:08
tesseria писал(а):
Мне надо 50 м2 с вытяжкой под общепит с хорошей проходимостью с бюджетом до 200. Расскажите, неужели я хочу чего-то нереального или мне просто невезет?
Реально, но надо бегать. Места с хорошей проходимостью практически все заняты сетями. А замкадные выселки в 90% проигрышный вариант.
Бегать это вы имеете ввиду, просто без циана ходить и смотреть что где пустует? Да, замкадье это другая история.
20 нояб. 2018
20.11.18, 11:41
Владимир Романенко писал(а):
Есть 110 квадратов по цене 110 тысяч.
Бутово парк.
Без комиссии.
Спасибо, но далековато:)
20 нояб. 2018
20.11.18, 18:25
tesseria писал(а):
20.11.18, 10:41
Святослав Теплов писал(а):
такие помещения ищутся ногами на месте - никто их в циан не ставит.
И так тоже ищу, эффективность ещё ниже. Почему вы считаете,что их не ставят? А на что расчет?
обычно на то что вы ищете у собственников очередь из желающих снять. они выбирают... а не их.
(если цена конечно не загнута).
что планируете открывать?
(кофейня, пиццерия, шаурма?..)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 нояб. 2018
20.11.18, 09:08
tesseria писал(а):
Всем привет! У меня тут вопль души почти:) Уже три месяца практически живу на циане круглосуточно. Где искать адекватные помещения по нормальной цене, ещё,чтобы и не посылали с "мы сдаём только сетям" и не впаривали субаренду или ещё какой развод. Мне надо 50 м2 с вытяжкой под общепит с хорошей проходимостью с бюджетом до 200. Расскажите, неужели я хочу чего-то нереального или мне просто невезет?
Что по вашему "хорошая проходимость" и где ищете именно - какие районы/локации , какой формат?..а то вдруг вы 20 метров от входа в метро хотите помещение за 200 за 50м, понимание у всех разное
20 нояб. 2018
20.11.18, 18:26
tesseria писал(а):
Бегать это вы имеете ввиду, просто без циана ходить и смотреть что где пустует? Да, замкадье это другая история.
Верно, ходить и смотреть самому или запрос делать спецам по коммерческой недвиге.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя