Студия Бутово-парк 2 - ваше мнение 309 / 5731

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2018
Добрый день, уважаемые форумчане. Прокомментируйте пожалуйста. Бюджет до 3,5 млн. Квартира для студента. Желательно примыкание к ЮАО. внешняя ссылка Очень интересует информация по месту. Прописка не нужна. Спасибо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 нояб. 2018
26.11.18, 15:11
Татьяна 0607 писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане. Прокомментируйте пожалуйста. Бюджет до 3,5 млн. Квартира для студента. Желательно примыкание к ЮАО. внешняя ссылка Очень интересует информация по месту. Прописка не нужна. Спасибо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
За эти деньги лучше около жд станции Силикатная, раз прописка не волнует. Там хоть выберетесь на электричке. А так, в нагрузку к квартире надо еще машину.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 нояб. 2018
27.11.18, 09:17
Карпушкина Вероника писал(а):
За эти деньги лучше около жд станции Силикатная, раз прописка не волнует. Там хоть выберетесь на электричке. А так, в нагрузку к квартире надо еще машину.
А общественный транспорт? Отсутствует? Не хочется электричку, как основной транспорт
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 09:56
Татьяна 0607 писал(а):
27.11.18, 09:17
Карпушкина Вероника писал(а):
За эти деньги лучше около жд станции Силикатная, раз прописка не волнует. Там хоть выберетесь на электричке. А так, в нагрузку к квартире надо еще машину.
А общественный транспорт? Отсутствует? Не хочется электричку, как основной транспорт
так и будете гордо отвечать на вопрос : "Где живете?"
- НА СИЛИКАТНОЙ!! Ну, и ребенок ваш будет " этот парень с Силикатной".. как лодку назовешь, так она и поплывет, как говорится..
я думаю, Силикатная, Газопроводная , Электронасосная и Газгольдерная и прочие топонимические прелести есть и в Краснокутске,
зачем в Москву приезжать, чтобы получить такую "красоту" в карме за свои деньги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
отличное место Бутово, что Северное, что Южное, для первого жилья в Москве
да и прописка нужна будет, вот увидите
для парковки, для страховки, для некоторых видов работы, которая может быть студенту понадобится
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
зачем покупать за собственные деньги то что потом не нужно будет?
Это ж не продаж после, да и жить только 3-5 лет студиозису.
а потом что? куда это?
.
27 нояб. 2018
Юлия Лурье,
А про эти Бутово ТС не спрашивала.
Она про Бутово-Парк-2. А это и не Бутовы вовсе.
Последний раз редактировалось лфз38 27.11.18, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:04
Штурман писал(а):
зачем покупать за собственные деньги то что потом не нужно будет?
Это ж не продаж после, да и жить только 3-5 лет студиозису.
а потом что? куда это?
сдавать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:07
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье,
А про эти Бутово ТС не спрашивала.
Она про Бутово-Парк-2.
я поняла, но это примерное направление,
хоть и не Москва
я же пишу вообще про Бутово, которые здесь все поливают
это неплохое направление и неплохое место для жилья
данная студия плоха только транспортной доступностью
не представляю, чтобы студент все эти виды транспорта преодолевал ночью
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.11.18, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей