У вас нет р/с? Какой банк выбрали? 78 / 2744

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 нояб. 2018
25.11.18, 20:59
Антон Смолев писал(а):
25.11.18, 19:23
Сергей Тихоненко писал(а):
К регулярному пополнению карты тоже могут возникнуть вопросы
Да жить вообще страшно, очень многое зависит от оборотов по карте.
А вообще посмотрим,что год грядущий нам приготовит)
Я вон уже кассу выбрал, счет скоро открою :-(
У вас нет р/с? Какой банк выбрали?
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:03
Хорошенький Шмелик писал(а):
Какой банк выбрали?
Альфа, хотя еще думаю о Тинькофф
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:23
Антон Смолев писал(а):
26.11.18, 22:03
Хорошенький Шмелик писал(а):
Какой банк выбрали?
Альфа, хотя еще думаю о Тинькофф
Модуль не хотите попробовать?
26 нояб. 2018
25.11.18, 16:16
marganec писал(а):
Собственница завела карту сбера моментум, которая бесплатная. Отдала ее мне. Я на нее в банкомате кладу деньги, она в режиме олайн перекладывает эти деньги на другую свою карту. Вуаля! До такого способа додумались собственники др квартиры несколько лет назад.
Выкладывала здесь уже:

"А есть и такие, что придумывают собственные «финхаки». «Наш квартирный хозяин всерьез воспринял новости о том, что за переводами будут следить. Для того чтобы избежать внимания налоговой, он придумал следующую схему. Оформил карту Сбербанка и передал ее нам с ПИН-кодом. Мы вносим на нее деньги, а хозяин через Сбербанк онлайн забирает их на другую свою карту», — рассказал арендатор Сергей С."
внешняя ссылка
26 нояб. 2018
25.11.18, 16:16
marganec писал(а):
24.11.18, 19:46
Anonym++ писал(а):
24.11.18, 19:30
marganec писал(а):

Ее не беспокоит ::yaz-yk: . Мы нашли выход для использовани переводов на карту. Взял на вооружение опыт других собственников.
А нам не расскажите?)) Очень нада).
Собственница завела карту сбера моментум, которая бесплатная. Отдала ее мне. Я на нее в банкомате кладу деньги, она в режиме олайн перекладывает эти деньги на другую свою карту. Вуаля! До такого способа додумались собственники др квартиры несколько лет назад.
Способ хорош, если у вашей клиентки больше карт и счетов в сбербанке - нет.
Иначе вставляете карту в банкомат - вуаля: доступ в личный кабинет - ко всем счетам и картам !
(отключить нельзя)
открыл такую карту - думал дочке давать, хорошо что сам проверил как работает в начале....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:39
Святослав Теплов писал(а):
открыл такую карту - думал дочке давать, хорошо что сам проверил как работает в начале....
Боитесь, деньги выведет?))
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:41
Мосина Ольга писал(а):
26.11.18, 22:39
Святослав Теплов писал(а):
открыл такую карту - думал дочке давать, хорошо что сам проверил как работает в начале....
Боитесь, деньги выведет?))
Шо Вы говорите - какие деньги у старого еврея московского риэлтора?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 нояб. 2018
26.11.18, 22:30
Хорошенький Шмелик писал(а):
Модуль не хотите попробовать?
Неа, не хочу. Я бы в Сбер пошел, но их тарифы это грабеж посреди зала.
27 нояб. 2018
26.11.18, 23:00
Антон Смолев писал(а):
26.11.18, 22:30
Хорошенький Шмелик писал(а):
Модуль не хотите попробовать?
Неа, не хочу. Я бы в Сбер пошел, но их тарифы это грабеж посреди зала.
Модуль создали сберовцы) И тарифы у них вменяемые. По какой причине не хотите? У них и кассы есть. Можно взять в аренду.
27 нояб. 2018
26.11.18, 22:31
Мосина Ольга писал(а):
25.11.18, 16:16
marganec писал(а):
Собственница завела карту сбера моментум, которая бесплатная. Отдала ее мне. Я на нее в банкомате кладу деньги, она в режиме олайн перекладывает эти деньги на другую свою карту. Вуаля! До такого способа додумались собственники др квартиры несколько лет назад.
Выкладывала здесь уже:

"А есть и такие, что придумывают собственные «финхаки». «Наш квартирный хозяин всерьез воспринял новости о том, что за переводами будут следить. Для того чтобы избежать внимания налоговой, он придумал следующую схему. Оформил карту Сбербанка и передал ее нам с ПИН-кодом. Мы вносим на нее деньги, а хозяин через Сбербанк онлайн забирает их на другую свою карту», — рассказал арендатор Сергей С."
внешняя ссылка
Не слежу за публикациями на банках. Что есть тем и поделился.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей