Банки начали требовать объяснения переводов в пределах 1 тыс. рублей 22 / 1049

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 нояб. 2018
внешняя ссылка

Началось?
27 нояб. 2018
Назад в будущее. Что опять уход в наличные провоцируют?
27 нояб. 2018
Обычная паника. Трех-четырех щипанут и все.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 13:39
Александр Тестянов писал(а):
внешняя ссылка

Началось?
В чем новизна проблемы?
27 нояб. 2018
27.11.18, 14:58
Алексай писал(а):
В чем новизна проблемы?
В чем новизна, сказать не могу. Но сама проблема, безусловно, создаётся. Вот сидим мы с подружками в ресторане, получили счет, расплачиваемся вскладчину. И для удобства оплаты между собой решаем: я, к примеру, наличкой отдам 5 тысяч, а девчонки (у кого не хватает до нужной суммы нала) мне 2 -2,5 на карту переведут через приложение в телефоне (ну, Онлайн). Это тривиальнейшая ситуация! Так теперь надо искать какие-то другие пути взаиморасчётов, а то карту заблокируют? Или заставят лишние бумаги собирать? :ved_ma:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 нояб. 2018
27.11.18, 15:12
gunka писал(а):
27.11.18, 14:58
Алексай писал(а):
В чем новизна проблемы?
В чем новизна, сказать не могу. Но сама проблема, безусловно, создаётся. Вот сидим мы с подружками в ресторане, получили счет, расплачиваемся вскладчину. И для удобства оплаты между собой решаем: я, к примеру, наличкой отдам 5 тысяч, а девчонки (у кого не хватает до нужной суммы нала) мне 2 -2,5 на карту переведут через приложение в телефоне (ну, Онлайн). Это тривиальнейшая ситуация! Так теперь надо искать какие-то другие пути взаиморасчётов, а то карту заблокируют? Или заставят лишние бумаги собирать? :ved_ma:
Просто все перейдут в кэш. Вот и все. Как в 90 е.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 15:12
gunka писал(а):
27.11.18, 14:58
Алексай писал(а):
В чем новизна проблемы?
В чем новизна, сказать не могу. Но сама проблема, безусловно, создаётся. Вот сидим мы с подружками в ресторане, получили счет, расплачиваемся вскладчину. И для удобства оплаты между собой решаем: я, к примеру, наличкой отдам 5 тысяч, а девчонки (у кого не хватает до нужной суммы нала) мне 2 -2,5 на карту переведут через приложение в телефоне (ну, Онлайн). Это тривиальнейшая ситуация! Так теперь надо искать какие-то другие пути взаиморасчётов, а то карту заблокируют? Или заставят лишние бумаги собирать? :ved_ma:
Эта проблема обсуждается раз в сезон. кмк, поэтому и спрашиваю в чем новизна именно этого вброса.
27 нояб. 2018
27.11.18, 15:17
Алексай писал(а):
в чем новизна именно этого вброса.
Для поговорить, как и многие другие темы :ki_ss: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 нояб. 2018
27.11.18, 15:15
Татьяна 0607 писал(а):
Просто все перейдут в кэш. Вот и все. Как в 90 е.
Видимо этого и добиваются.Вопрос ,зачем?Обесценить сбережения?
27 нояб. 2018
27.11.18, 15:19
gunka писал(а):
27.11.18, 15:17
Алексай писал(а):
в чем новизна именно этого вброса.
Для поговорить, как и многие другие темы :ki_ss: :lol:
Одно дело поговорить, другое дело "шеф усё пропало" ::yaz-yk: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 5 гостей