Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2018
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Последний раз редактировалось Алексей_Т 29.11.18, 09:54, всего редактировалось 3 раза.
29 нояб. 2018
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
имеется задача купить хорошую квартиру
Хорошая квартира не может быть в 150м от МКАД
29 нояб. 2018
"Выбор треша в Ясенево"

Добавьте немного денег
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
29 нояб. 2018
Берите лучше у метро. Самые лучшие дома 16-ти этажки с двух сторон у метро. И 38 дом с другой стороны. Парк рядом,метро рядом. Полноценные трешки с большим коридором.
29 нояб. 2018
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
стройки с дикими собаками
Одно время у нас в Крылатском заботливые пенсионерки построили собачий городок - с десяток будок из фанеры и кортона на входе в парк.
Прикармливали их там.
...
Собаки размножились, одичали. Пропускали мимо только сердобольных кормилиц, да тех, кто их совсем не боялся (типа меня). Т.е. проход мимо собачьего городка стал серьезным испытанием.
В лучшем случае облаивали хором ...
Когда случаи укусов участились, решили их извести, вызвали команду живодеров.
Но собак кто-то предупредил, и они к приезду рассосались по Крылатским холмам.
Городок снесли. Собаки не вернулись - перекочевали в другой район.
Трешка, одним словом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2018
А кто будет проверять и сопровождать покупку квартиры?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:07
Иван Терехов писал(а):
кто будет проверять и сопровождать покупку квартиры?
Не тревожьтесь, Иван Андреевич.
Мама уже бомбанула в личку. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2018
Так у меня все равно дешевле, чем у вас всех
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 нояб. 2018
Возьмите лучше в другом районе не у МКАДа. В Ясенево может и хорошая экология, но МКАД есть МКАД.
29 нояб. 2018
Если рассматривать именно названные дома, то, наверное, Одоевского 3 к3 (из него хоть МКАД не видно в окна, хотя, наверняка, слышно :du_ma_et: )
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей