Ответственность риэлтора. 67 / 1723

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 дек. 2018
Можно я задам не удобный вопрос.
Вот допустим нанял Риэлтора , он нашел мне клиента . Клиент насвинячил/сжёг/затопил/ квартиру ...ну или тупо не платит . Я могу позвонить риэлтору , чтобы он разрулил ситуацию. ? Или не стоит ?
Как ведут себя в этом случае именитые риэлторы. Это не подвох и не провакация , мне просто интересно.
Ушёл с форума . Всем пока
03 дек. 2018
03.12.18, 12:37
Ярцев писал(а):
Как ведут себя в этом случае именитые риэлторы. Это не подвох и не провокация , мне просто интересно.
Последствия неправомерных действий арендатора д.б. отражены в договоре и с ним самим, и с Вашим риэлтором.
Другими словами, ответственность сторон следует фиксировать на бумаге.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2018
Я стараюсь помогать своим клиентам в разных ситуациях, потому что хочу их сохранить. Но плохих ситуаций мало, Слава Богу. Как пример, прошлым летом помогли хозяйке распрощаться с нанимателями и удержать депозит за немного испорченный детьми ремонт. Наниматель пытался ругаться, она его опасалась. Бывает. Хорошо что редко.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2018
Так же мы стали партнером страховой компании и начинаем дарить полисы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2018
03.12.18, 12:37
Ярцев писал(а):
Можно я задам не удобный вопрос.
Вот допустим нанял Риэлтора , он нашел мне клиента . Клиент насвинячил/сжёг/затопил/ квартиру ...ну или тупо не платит . Я могу позвонить риэлтору , чтобы он разрулил ситуацию. ? Или не стоит ?
Как ведут себя в этом случае именитые риэлторы. Это не подвох и не провакация , мне просто интересно.
У меня таких клиентов несколько было за которых я решал все проблемы с арендаторами.
Был всегда запасной комплект ключей от квартиры и доверенность на квартиру от клиента.
Как построите взаимоотношения с риэлтором.
03 дек. 2018
Я одно время в Питере жил ...там на БН форуме советовали сделать электронный замок ,.типа пришёл и заблокировал дверь. Н е знаю на сколько это правомерно.
Ушёл с форума . Всем пока
03 дек. 2018
А как ещё? Разве что иметь ключ от второго замка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2018
Я не риелтор конечно, но там унитаз засорился или бумагу поменять в принтере, все вопросы эти ко мне, особенно почему принтер не печатает, где чай, поэтому ушел с работы, сил терпеть нет больше
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 дек. 2018
03.12.18, 13:12
Иван Терехов писал(а):
Я не риелтор конечно, но там унитаз засорился или бумагу поменять в принтере, все вопросы эти ко мне, особенно почему принтер не печатает, где чай, поэтому ушел с работы, сил терпеть нет больше
Надо смотреть кого заселяешь.
Опять же это шлифуется, памятка со списком экстренных служб, например.
Телефон справочного бюро :lol:
Последний раз редактировалось Унесенный ветром 03.12.18, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
03 дек. 2018
Иван Терехов,
Поздравляю Вас с днем юриста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя