Харыбин и IT. Как интернет помогает сделать выбор. 10 / 673

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 дек. 2018
Добрый, господа постояльцы.
Для начала, мое почтение г-ну Тюленеву.
Зная злые (в хорошем смысле) языки завсегдатаев форума, которые тут же начнут давать комментарии типа "сколько Харыбин заплатил за эту рекламу?" скажу, что правильнее спросить "чем" Харыбин заплатил за рекламу. Ответ: профессионализмом.
Не сомневаюсь, что есть отличные специалисты и среди Вас (гляньте в зеркало), но цепь случайных событий привела к закономерному выбору именно Александра.
Посмотрите, сейчас поколение NEXT пользуются всемирной паутиной, чтобы приобрести товар или услугу. Думаю, Вы понимаете почему... Интересуют отзывы и репутация. (А как интересно было в СССР маклером, ха). Да, ведь можно спросить совета у бабы Мани, или у соседа, или у друга(ведь он плохого не посоветует). Конечно, и я использую эти советы. НО, в самую последнюю очередь!
Отступление... Делал я как-то заказ IT фирме (freelance), которая мне приглянулась через инет. Оплатил 100% предоплату, но качественной услуги так и не получил. Затребовав деньги обратно, я получил отказ. Пришлось оставить тройку отзывов в инете и деньги тут же были возвращены. Поток заказчиков был ограничен простыми отзывами. Условие от них было одно - удалить отзывы. (Каюсь, не оставил шансов другим не попасться в лапы, но случай со мной скорее был исключением для фирмы) Да, репутация теперь дорого стоит.
Возвращаясь к Александру... Я сроднился с ним еще до того, как позвонил ему первый раз.
Социальные сети, видео, отзывы. Репутация и отзывы. Я вижу, что он дорожит своей репутацией, а это для меня самое главное.Он уверен в своих силах - я уверен в результате.
Так и вышло. С первого показа. Для меня это было более чем удивительно.
Я спец в другой области.
Обращайтесь, если что. (я не писатель)
Так будет не всегда!
15 дек. 2018
Спасибо. Очень приятно читать о себе хорошие отзывы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2018
15.12.18, 12:45
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо. Очень приятно читать о себе хорошие отзывы)
Вы сильный, вы справитесь со всеми медными трубами)
Марина И
15 дек. 2018
Вот про медные трубы поподробнее))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2018
15.12.18, 13:51
Александр Харыбин писал(а):
Вот про медные трубы поподробнее))
Вы справитесь)
Марина И
17 дек. 2018
Александр, будет ли расти комиссия риэлтора и в каком случае?
С ростом квартир риэлторское вознаграждение выросло?
Марина И
01 фев. 2019
Не знаю. Риэлторы разные и комиссия у всех разная. Наверное большинство риэлтеров со временем уйдёт с рынка, останутся только узкие специалисты с высоким чеком.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2019
Спешу поделиться своими впечатлениями после сдачи квартиры в сотрудничестве с Александром в «Гусcарской балладе». До встречи с ним у меня был конечно опыт, но это скажу сразу что был негативный опыт. До встречи с Сашей всё было не так. Квартира сдалась настолько быстро, и сразу хорошим людям, приятное общение, и самое главное что страх попасть на очередные грабли ушел, и я понял что стоит довериться профессионалам и быстро получить деньги спокойно и без лишней суеты. Настоящий знаток своего дела! Я даже не представлял что так быстро и сразу хорошим людям можно сдать квартиру. Спасибо, за отличную работу ! высокопрофессиональный сервис. Всем рекомендую!!!!
01 фев. 2019
Эльмир Амбросов,
Поздравляю!
А раньше негативный опыт был тоже по "Гусарской балладе"?
01 фев. 2019
Был в Балладе, но не у Эльмира. У меня есть история одного собственника оттуда. Первый раз он девчонок заселил с тусовками, второй раз человек тупо месяц прожил и денег не дал и прочее... Захочет - поделится. Он вроде знает про НЕРС.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость