Попутчик Bla Bla Car... 65 / 2516

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
30 дек. 2018
Да простит меня девочка. А это нормально когда у тебя два ресторана брать попутчиков что бы оправдать затраты на бензин? Ну нельзя же объять необьятное... Почему написал? Много вижу подобных людей на форуме.
Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подвозила на своей машине из Москвы в Тулу пропавший директор двух столичных ресторанов Burger King Ирина Ахматова. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.
внешняя ссылка
30 дек. 2018
30.12.18, 14:23
alexsandr51 писал(а):
А это нормально когда у тебя два ресторана брать попутчиков что бы оправдать затраты на бензин?
Может, она хотела расширить клиентскую базу.
Найти нового уборщика/официанта.
В любом случае, от Аннино до Тулы рассчитывала добраться за 2 часа. 120 минут. Ничего плохого не пришло в голову.
Даешь победу!
30 дек. 2018
Думаю, ей просто не повезло.
Каждому из нас следует больше думать о своей безопасности.
просто люблю этот форум
30 дек. 2018
30.12.18, 14:41
АлексейЦентр писал(а):
Найти нового уборщика/официанта.
Нашла ...
"Им оказался мужчина, отбывший длительный срок за сексуальные преступления и мошенничество". (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 дек. 2018
30.12.18, 14:23
alexsandr51 писал(а):
Да простит меня девочка. А это нормально когда у тебя два ресторана брать попутчиков что бы оправдать затраты на бензин? Ну нельзя же объять необьятное... Почему написал? Много вижу подобных людей на форуме.
Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подвозила на своей машине из Москвы в Тулу пропавший директор двух столичных ресторанов Burger King Ирина Ахматова. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.
внешняя ссылка

Ты путаешь наемного управляющего и собственника ресторанов.
Она всего лишь наемный управляющий была - это не такое уж и супер доходное место.
Смотрю в книгу - вижу фигу :lol:
30 дек. 2018
Я часто "подбираю" людей на остановках, даже тех, которые не голосуют (старых или с собаками).... Ествно, бесплатно.
30 дек. 2018
30.12.18, 16:28
alexsandr51 писал(а):
30.12.18, 15:37
Унесенный ветром писал(а):
У меня была ауди,
Ключевое... Тридцатилетняя "бочка" восьмидесятка из побежденной Германии не в счет.
Аль напильник соточный СС... :hi_hi_hi:
Ну так я не воровал, наследство на меня не сыпалось, родителей в чиновниках не было, все своим трудом откуда у меня супер-пупер?
А тут, что по кузову не видно, что это старая машина, а далеко не последняя модель, полтинник?
31 дек. 2018
Подозреваемый, признался в убийстве девушки :(
Правда пока ее не нашли, только видео допроса.
31 дек. 2018
31.12.18, 02:18
Антон Смолев писал(а):
Подозреваемый, признался в убийстве девушки
На суде откажется.
По резонансным делам так частенько бывает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 дек. 2018
Граждане, ну если в институтах физиогномику не изучали, то жизнь то должна какой то опыт давать?
Там же по роже этой мрази все читается, как в открытой книге.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Птифур и 11 гостей