ЖК Поколение 4 / 426

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 фев. 2019
Коллеги, продавал/покупал ли кто в последнее время квартиры в данном ЖК?

Один из постоянных клиентов планирует продать там 1кк в уже сданном корпусе, средний этаж, без отделки, собственность.
Смотрю разброс цен просто огромен. Застройщик в корпусах со сдаче в конце 20 года продает 1кк аналогичного метража по 8.5
Пока мысли продать не ниже 8.0 :)

Спасибо за мнения)
01 фев. 2019
Антон, ЖК знаю, цены стартовые тоже, сейчас не смотрела. Скажите, а почему если застройщик продает со сдачей в 20г. за 8,5, вы с собственностью хотите за 8? Много предложений по переуступке с собственностью в этом диапазоне?
01 фев. 2019
01.02.19, 16:56
Alonna писал(а):
Антон, ЖК знаю, цены стартовые тоже, сейчас не смотрела. Скажите, а почему если застройщик продает со сдачей в 20г. за 8,5, вы с собственностью хотите за 8? Много предложений по переуступке с собственностью в этом диапазоне?
Честно говоря я пока не вникал в вопрос, на следующей неделе займусь, пока за кофе обсудили.
Но в этом ЖК ничего не продавал и не покупал, поэтому и интересуюсь мнением сообщества :)
Квартир пока вообще не вижу в сданных корпусах. Видимо маловато взял за основу)
01 фев. 2019
01.02.19, 16:52
Антон Смолев писал(а):
Коллеги, продавал/покупал ли кто в последнее время квартиры в данном ЖК?

Один из постоянных клиентов планирует продать там 1кк в уже сданном корпусе, средний этаж, без отделки, собственность.
Смотрю разброс цен просто огромен. Застройщик в корпусах со сдаче в конце 20 года продает 1кк аналогичного метража по 8.5
Пока мысли продать не ниже 8.0 :)

Спасибо за мнения)
Мысли можно продать, а хата за 8 врят ли. Начинайте с 7700 и по 50 в неделю вниз
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 8 гостей