Страховая ВТБ просит паспорт предыдущего соба и его ПНД НД справки 56 / 2280

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
01 фев. 2019
Всем здравия!
Продаём квартиру в Москве, документы основание собственности - дкп меньше года. Нашли покупателей и показываем полную стоимость в договоре.
Приняли задаток от покупателей без риэлтора. Ипотечники ВТБ.
Все документы готовы собрали к сделке.

Теперь вот страховая ВТБ просит паспорт предыдущих собственников, первую страницу и страницу о семейном положении.
А так же просят ПНД НД предыдущих собов, справки с отсутствием диагнозов.

просили ещё решение арбитражного суда (это правоустановка предыдущих собственников) но наши покупатели её сами нашли.

наши покупатели так же обратились и в другие страховые компании но пока ответа нет ни от кого.

как лучше действовать?
Последний раз редактировалось McMike 01.02.19, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
01 фев. 2019
01.02.19, 18:51
McMike писал(а):
Теперь вот страховая ВТБ просит паспорт предыдущих собственников, первую страницу и страницу о семейном положении.
А так же просят ПНД НД справки с отсутствием диагнозов.
наши покупатели так же обратились и в другие страховые компании но пока ответа нет ни от кого.
как лучше действовать?
ПНД по предыдущим собственникам ???

попросите у них письменный запрос :lol:
01 фев. 2019
01.02.19, 18:54
protopopov писал(а):
01.02.19, 18:51
McMike писал(а):
Теперь вот страховая ВТБ просит паспорт предыдущих собственников, первую страницу и страницу о семейном положении.
А так же просят ПНД НД справки с отсутствием диагнозов.
наши покупатели так же обратились и в другие страховые компании но пока ответа нет ни от кого.
как лучше действовать?
ПНД по предыдущим собственникам ???

попросите у них письменный запрос :lol:
уже.
Прислали мне письменный запрос в электронном виде набрали письмо и прислали мне на эмейл ага. ))
весело блин.
01 фев. 2019
McMike,
ВТБ дорогая страховая, пусть другие посмотрят, запросы попроще будут и ещё экономия)
01 фев. 2019
01.02.19, 18:56
McMike писал(а):
01.02.19, 18:54
protopopov писал(а):
01.02.19, 18:51
McMike писал(а):
Теперь вот страховая ВТБ просит паспорт предыдущих собственников, первую страницу и страницу о семейном положении.
А так же просят ПНД НД справки с отсутствием диагнозов.
наши покупатели так же обратились и в другие страховые компании но пока ответа нет ни от кого.
как лучше действовать?
ПНД по предыдущим собственникам ???

попросите у них письменный запрос :lol:
уже.
Прислали мне письменный запрос в электронном виде набрали письмо и прислали мне на эмейл ага. ))
весело блин.
напишите им в ответ (письменно) что раскрывать персональные данные 3-хлиц вы не можете, в соответствии со статьей 7 главы 2 Федерального закона 152-ФЗ от "непомню когда" и возможности получить согласие у вас нет.
01 фев. 2019
Я то могу (за деньги покупателей естественно) им найти такие справки. но вот начинать нужно конечно с паспорта предыдущего собственника.

не совсем понятно только зачем им это.

в дкп есть пункт в котором говорится что предыдущий собственник на момент продажи был в браке, значит было согласие супруги нотариальное. которое у теперешних собственников не сохранилось правда.

а пнд нд просят предыдущих может потому что они 1945 года рождения?
01 фев. 2019
01.02.19, 18:51
McMike писал(а):
документы основание собственности - дкп меньше года.
Вы перекупщик?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2019
01.02.19, 18:57
Павел Сакаев писал(а):
McMike,
ВТБ дорогая страховая, пусть другие посмотрят, запросы попроще будут и ещё экономия)
я тоже так думаю.
тем более мы задаток приняли на полтора месяца. времени хватит на всё.
01 фев. 2019
01.02.19, 19:01
Николай Тюленев писал(а):
01.02.19, 18:51
McMike писал(а):
документы основание собственности - дкп меньше года.
Вы перекупщик?
Клиенты мои покупали у своих хороших знакомых (с их слов).

купили за 8.500 млн в бетоне, сделали ремонт и продают за 10.800.

у мужа собственницы свой пизнес по ремонтам.
01 фев. 2019
ВТБ страхование это вообще какой-то треш, постоянно от них какие-то тупые требования.Решается очень просто,посылаете их куда подальше и сотрудничаете с другой страховой компанией.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей