Бесит.. Эти евро-приставки 282 / 4970

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 фев. 2019
То ли весна, то ли негатива много вокруг. Но как надоели радостные приставки евро к разному хм... г...

Евро-ремонт, евро-трешка. Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 фев. 2019
Еврооднушка, это студия 22 мкВ.
Логично, че🤣
Думал я один такой, кого это бесит.
Бесит, да.

P. S. А что тогда будет Евростудия🙄
★★★★★
07 фев. 2019
07.02.19, 08:54
Ланалика писал(а):
.
Евро-ремонт, евро-трешка. Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
Афро-двушка звучит теплее. )
Афростудия, афроремонт ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев. 2019
07.02.19, 08:54
Ланалика писал(а):
То ли весна, то ли негатива много вокруг. Но как надоели радостные приставки евро к разному хм... г...

Евро-ремонт, евро-трешка. Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
Это да, бесит. Но с другой стороны, то, что мы привычно называем двушка, это квартира с кухней пусть и 10 метров (но гостиной ни в каком виде она быть не может) и двумя комнатами. При объединении кухни и комнаты получается одна спальня. А здесь две спальни и все-таки какая-никакая общая зона.

Это как трешки в брежневках 55-58м2, где можно объединить кухню и комнату, но остаются 2 спальни. Для семьи с детьми они удобнее, чем классическая двушка в 54 м.

Какое-то название этому должно же появиться. И желательно короткое. Двухспаленная квартира?))
07 фев. 2019
Видимо, ничего больше не бесит в жизни, раз заморачиваетесь такими мелочами...)
07 фев. 2019
07.02.19, 08:54
Ланалика писал(а):
Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
Планировка, кстати, хорошая.
При выборе купить однушку в 51 квадрат или эту квартиру я бы не задумываясь выбрал эту.
Но называть эту маленькую двушку трешкой - это :lol:
07 фев. 2019
51 - двушка, а 52 - уже трешка :ni_zia:
"Как тебе такое, Илон Маск?"
внешняя ссылка
Нормальная совковая трешка, без всяких "европридыханий" :hi_hi_hi:
Не бесит? :)
07 фев. 2019
07.02.19, 08:54
Ланалика писал(а):
То ли весна, то ли негатива много вокруг. Но как надоели радостные приставки евро к разному хм... г...
Евро-ремонт, евро-трешка. Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
Я не понимаю зачем убирать? Это ни чем не мешает, а лишь помогает.
Не риэлтор
07 фев. 2019
07.02.19, 10:28
Dmitry T. писал(а):
07.02.19, 08:54
Ланалика писал(а):
То ли весна, то ли негатива много вокруг. Но как надоели радостные приставки евро к разному хм... г...
Евро-ремонт, евро-трешка. Какая трешка?! 51 метр - это двушка.
Я не понимаю зачем убирать? Это ни чем не мешает, а лишь помогает.
Да не всегда. Ищешь в объявление двушки, ставишь фильтр 2к, а тебе лезут эти однушки с большими кухня и, типа евродвухи
★★★★★
07 фев. 2019
Евро-квартира для меня означает, что Кухня больше Комнаты.
То есть - в Кухне-Столовой проходит большая часть Активности-Движений-Общения, чем в мелких Спальнях-Кабинетах.
А это уже, в свою очередь, приводит к другому Образу Жизни.
Интроверты либо становятся Экстравертами, либо превращаются в СуперИнтровертов, довольствующихся 10-12 метрами личного пространства вместо привычных 15-20.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей