Владимир Буйлов, что Вы думаете об этом? 12 / 853

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

10 фев. 2019
Владимир, прокомментируйте пожалуйста:
Взяли и забили: как живет Новая Москва.
внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
10 фев. 2019
Интересная статейка. Хотя нового особо не узнал, но все же.
Оттуда:
Я приехала в Москву из Волгоградской области пять лет назад. Через три года купила комнату в коммуналке около метро «Молодежная» за 2,8 миллиона рублей. Все было нормально, пока мы жили в четырехкомнатной квартире без соседей. Но через два с половиной года они пришли, и мы быстро поняли, что это не жизнь. Мы все время ругались, чуть ли не дрались. Помню, как вместо новогодних праздников я судорожно искала варианты дешевого жилья. Выбрала «Москвичку», где мы купили студию на этапе котлована за 1,8 миллиона рублей.
Я покупала эту квартиру не в последнюю очередь из-за московской прописки. (За 1,8 млн руб) Перед государством я считаюсь безработной, и мне на большую пенсию особо рассчитывать не приходится. Теперь у меня есть надежда на надбавку.

Москва мне очень нравится. Здесь я заработала деньги на эту студию. Конечно, по такой цене в Волгоградской области можно купить пятикомнатную квартиру. Но лучше вы сами туда поезжайте. Работы нет, везде грязь и безысходность.
Что?!
Во врет, как дышит. Насчет пятикомнатной за 1,8.
Ну если в Урюпинске где, то да. Или на границе Казахстаном в чабанском поселке.
Налоги не платит, но надбавку подавай. Пипец.
Вообще мне кажется, в дальнейшем жителей НМ ждет кидок, не исключен вариант отделения НМ от старой Москвы. Создадут опять из области и НМ какой нибудь отдельный субъект, статус по типу Москвы, но отдельно.
★★★★★
10 фев. 2019
10.02.19, 13:12
T34RUS писал(а):
не исключен вариант отделения НМ от старой Москвы. Создадут опять из области и НМ какой нибудь отдельный субъект
Москва 21 века.
Это действительно светлая идея.
Чтоб была Москва-Столица, Москва-Пояс вокруг Столицы, и МосковскаяОбласть-Дальняя.
Даешь победу!
10 фев. 2019
И это еще тогда было понятно даже ежику с глухой деревни:
Я долго не мог понять логику этого решения. Но теперь понимаю, что выбрали наименее населенные территории — пять лет назад здесь жили всего 250 тысяч человек. Причем крупные города в этот сектор не попали, а Троицк нельзя было обойти — он находится в самой середине.
логично
Недавно мне один чиновник прямо сказал: «Забудьте. Нет никакой Новой Москвы — есть присоединенные территории. Денег на вас нет, и нечего вообще об этом разговаривать»
★★★★★
10 фев. 2019
10.02.19, 13:12
T34RUS писал(а):
Во врет, как дышит. Насчет пятикомнатной за 1,8.
Вот нашел, внешняя ссылка
Думаю можно и 5ти комнатную найти))
It's My Life
10 фев. 2019
10.02.19, 13:24
Николай Тарновский писал(а):
10.02.19, 13:12
T34RUS писал(а):
Во врет, как дышит. Насчет пятикомнатной за 1,8.
Вот нашел, внешняя ссылка
Думаю можно и 5ти комнатную найти))
Охх..это ж Кировский и Красноармейский район, возле НПЗ Лукойл и вообще, там жизни нет.
Там даром то трудно будет отдать, а уж продать.
А ну если она оттуда, то да, лучше студия в Коммунарке.
★★★★★
10 фев. 2019
Но пока Новая Москва рискует стать вторыми Коротищами — районом дешевой застройки в районе Королева, Мытищ и Щелкова, где живет более 700 тысяч человек. Итог стихийной застройки неутешительный: «жилье там построено, созданные рабочие места не пользуются популярностью, социальная инфраструктура не создана, город полностью зависит от Москвы».
А вот с этого места поподробнее...я чет не в теме о чем это.
★★★★★
10 фев. 2019
10.02.19, 13:33
T34RUS писал(а):
Но пока Новая Москва рискует стать вторыми Коротищами — районом дешевой застройки в районе Королева, Мытищ и Щелкова, где живет более 700 тысяч человек. Итог стихийной застройки неутешительный: «жилье там построено, созданные рабочие места не пользуются популярностью, социальная инфраструктура не создана, город полностью зависит от Москвы».
А вот с этого места поподробнее...я чет не в теме о чем это.
сам спросил, сам ответил...
Это уже не малый и не средний город, это город из двадцатки крупнейших городов России (численность населения — 730 тыс. чел).

Коротищи — результат чисто рыночного развития: жилье построено, созданные рабочие места не пользуются популярностью, социальная инфраструктура не создана, город полностью зависит от Москвы.

Коротищи — это наиболее вероятный сценарий для Новой Москвы в случае сохранения нынешних трендов развития.
я бы назвал этот город МыКоШкино
★★★★★
10 фев. 2019
Может, наличие метро защитит Коммунарку от такого кидалова? Метро дорогого стоило для Москвы. Уже не отдаст.
Я НЕ РИЕЛТОР!
10 фев. 2019
Думаю, что МКАД четко проводит границу между Москвой и не Москвой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей