О совпадениях. 4 / 1263

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 фев. 2019
В прошлом году на одной неделе было два обращения по разным квартирам от агентов-парней, работающих от нанимателей. Вроде бы ничего необычного, но начало общения содержало один и тот же шаблон "Здравствуйте, я ваш коллега". Ни ранее, ни позже, я подобного присоединения не слышал. Просмотры после каждого из этих звонков были, но у арендаторов оказывались нюансы, не совместимые со сделкой.
Достаточно длительное время ничего необычного в общении с контрами я не встречал.
За пару дней дважды были клиенты от агентов-девушек по разным объектам, и их снова объединяло кое-что:
1. Звонок начинался с очень похожих фраз: "здравствуйте, у нас с вами была сделка где-то в ***."
2. Телефон, по которому звонок, не определяется записной книгой.
3. Агенты ведут клиента по телефону.
4. По каждому из показов - отказ. В первом случае мне исказили информацию о нанимателе, во втором - нанимателю не передали всю нужную информацию.

Вряд ли это совпадения, скорее вижу определённый скрипт для фиксации доверия у стороны сдающей.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 фев. 2019
В соседней теме говорят, что это налоговики балуют и лютуют, таким хитрым способом определяя сдающиеся квартиры, фиксируют адрес сейчас, пока не сдано предъявить то нечего, а потом когда сдадите(исчезнет объявление?) нагрянут с ЖЭКом и полицией за налогами и штрафами.
16 фев. 2019
В Москве часто: «Коллега, когда покажете». Уже терпеть не могу это обращение. У тебя скорее всего какое-то новое агентство с новыми скриптами. Берут базу клиентов и отправляют на удачу. Таких показов можно сотню организовать, никуда не разъезжая и кого-то да удастся заселить наверное...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 фев. 2019
Ant,
Это Вы уже за уши притянули ситуацию: показы были, а не только звонки. Да и арендники знают, как отстроить объект от рекламы.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub и 13 гостей