Тайные сделки с дорогими квартирами в Москве 6 / 1013

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2019
внешняя ссылка
В 2018-м почти половина — 46 процентов — новых элитных новостроек в Москве поступили в продажу в закрытом режиме. Об этом говорится в материалах компании «Метриум».
Всего на рынке дорогого жилья за год появилось 15 проектов, из которых минимум семь не предполагали публичных продаж на начальном этапе реализации.
Модель закрытых продаж предполагает непубличные переговоры с ограниченным кругом потенциальных покупателей. При этом не применяются стандартные маркетинговые инструменты - в частности, реклама. Зачастую о реальных ценах и возможных скидках не знают даже сами риелторы, девелопер сохраняет ключевую информацию в тайне. «Параметры возможной сделки обсуждаются только с конкретными покупателями, имеющими предметный интерес», — отмечают в «Метриум».
По наблюдениям риелторов, почти все «закрытые» элитные проекты строятся в Центральном округе.
Даешь победу!
18 фев. 2019
а я вчера посмотрела в фб результат покупки лофта в Кляйнхаусе, моя бывшая коллега по ИНКОМу купила дочери - какая ж цацулечка этот апартаман!
почему ж этот проект тут никто не обсуждал?дешево и круто
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2019
18.02.19, 22:19
Юлия Лурье писал(а):
а я вчера посмотрела в фб результат покупки лофта в Кляйнхаусе, моя бывшая коллега по ИНКОМу купила дочери - какая ж цацулечка этот апартаман!
почему ж этот проект тут никто не обсуждал?дешево и круто
Так де факто те 38 кв.м. на Новорязанской что продали за 11 млн только что - это своего рода Кляяйнхаус и есть...
Ну почти то же самое, наверное...
Чугунных колонн только не хватает...
Даешь победу!
18 фев. 2019
18.02.19, 22:05
АлексейЦентр писал(а):
внешняя ссылка
В 2018-м почти половина — 46 процентов — новых элитных новостроек в Москве поступили в продажу в закрытом режиме. Об этом говорится в материалах компании «Метриум».
Всего на рынке дорогого жилья за год появилось 15 проектов, из которых минимум семь не предполагали публичных продаж на начальном этапе реализации.
Модель закрытых продаж предполагает непубличные переговоры с ограниченным кругом потенциальных покупателей. При этом не применяются стандартные маркетинговые инструменты - в частности, реклама. Зачастую о реальных ценах и возможных скидках не знают даже сами риелторы, девелопер сохраняет ключевую информацию в тайне. «Параметры возможной сделки обсуждаются только с конкретными покупателями, имеющими предметный интерес», — отмечают в «Метриум».
По наблюдениям риелторов, почти все «закрытые» элитные проекты строятся в Центральном округе.
Так всегда было. 2018 год не исключение.
18 фев. 2019
18.02.19, 22:31
АлексейЦентр писал(а):
18.02.19, 22:19
Юлия Лурье писал(а):
а я вчера посмотрела в фб результат покупки лофта в Кляйнхаусе, моя бывшая коллега по ИНКОМу купила дочери - какая ж цацулечка этот апартаман!
почему ж этот проект тут никто не обсуждал?дешево и круто
Так де факто те 38 кв.м. на Новорязанской что продали за 11 млн только что - это своего рода Кляяйнхаус и есть...
Ну почти то же самое, наверное...
Чугунных колонн только не хватает...
ну нет
там комплекс , архитектурное и идейное единство
там историческое здание
с Новорязанкой Нижнюю Красносельскую 35 стр 1-2-3 роднит только цена 330 000 за квм :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2019
18.02.19, 22:19
Юлия Лурье писал(а):
почему ж этот проект тут никто не обсуждал?дешево и круто
Зачем выдавать хорошие "рыбные" места, которые можно посоветовать и спокойно купить со своими клиентами, создавать не нужный ажиатаж и лишние толпы экскурсантов ?
:nez-nayu:
Большинство хороших проектов так и покупаются. (Особенно со скидками).
А вот что явно неудачно либо по локации, либо по ценам, либо вообще никогда никому нормальному в голову покупать не придёт, кроме сам-себе-риэлторов - это говн@ и начинают обсуждаться, и обсасываться со всех позиций.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей