Встречайте! Мобильное приложение Агентства Недвижимости TOP FLAT для iOS 15 / 936

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

20 фев. 2019
Добрый день, уважаемые друзья!
Рад сообщить, что у нас появилось мобильное приложение для iOS.

Его легко можно скачать перейдя по ссылке в AppStore внешняя ссылка

Основные преимущества и полезность - это молниеносное информирование пользователей, которые ищут квартиру в Коммунарке или ее окрестностях, о появлении в Продаже или Аренде в базе Агенства недвижимости TOP FLAT нового объекта через push-уведомления.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 фев. 2019
Не верю в перспективу, Владимир, поясни, плз, на что рассчитываешь?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 фев. 2019
Имидж.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 фев. 2019
21.02.19, 00:06
Карпушкина Вероника писал(а):
Имидж.
Слабовато, имхо.
Мне кажется, есть тысяча других способов поднять свой имидж на районе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 фев. 2019
Если будет доска бесплатных объявлений, с разными рубриками типа ремонт, мебель, аренда-продажа и т.д. то возможно будет популярна, а почему нет?
(Жаль нет ios посмотреть)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 фев. 2019
Сдается мне, что у людей живущих или хотящих жить в Коммунарке на телефоне Андроид стоит, а не Ios
21 фев. 2019
21.02.19, 00:23
GreetS писал(а):
Сдается мне, что у людей живущих или хотящих жить в Коммунарке на телефоне Андроид стоит, а не Ios
Iphone 5 :lol:
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
21 фев. 2019
Не пробовал вести/спонсировать сообщества по Коммунарке в ВК/фейсбуке/инсте/телеге?
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 21.02.19, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 фев. 2019
21.02.19, 00:04
Червяков Игорь писал(а):
Не верю в перспективу, Владимир, поясни, плз, на что рассчитываешь?

Привет.
Во-первых, в Коммунарке, как и в любом другом районе Москвы или поселении Новой Москвы всегда постоянно присутствуют пул покупателей или Нанимателей, находящихся в "реактивной фазе", активно мониторящих рынок и ишущих себе нужный вариант.

У меня конечно не супермаркет и моя доля присутствия на рынке колеблется от 1.5 до максимум 10 процентов об'ектов, если говорить только о реально существующих объектах, отметая все фейки и заманухи.

Квартиры, которые мне вверяют собственники, как правило, с относительно качественным ремонтом, стильными интерьерами и адекватной рыночной ценой, - так вот, - они всегда будут интересны как для Покупателей, - так и для Нанимателей.

Скачивая моё приложение, благодаря push уведомлениям, мгновенно проходящим на телефон при добавлении объекта в нашу базу - пользователи получают приоритетное информирование о вновь добавленном объекте в тот или иной раздел (Продажа/Аренда), что даёт им возможность первыми узнать об этом об'екте и возможно быстрее других посмотреть объект, внести за него предоплату, забронировать итд.

Во-вторых, практически на каждом втором просмотре, что в Аренде, что в Продаже, - очень часто задаётся один и тот же вопрос, знакомый всем активно работающим риэлторам: "А что у вас ещё есть в наличии?".
- Надоело на пальцах объяснять ЧТО У НАС ЕСТЬ. - Скачай, мил человек, приложение- сам все увидишь.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 фев. 2019
21.02.19, 01:01
Сергей Тихоненко писал(а):
Не пробовал вести/спонсировать сообщества по Коммунарке в ВК/фейсбуке/инсте/телеге?
Научите?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей