вопрос о цене на хрущевку 195 / 5449

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2019
Добрый день.
Очень нужно мнение со стороны.
Рассматриваю покупку данной квартиры
внешняя ссылка
Не велика ли цена для данного вида хрущевки?

Спасибо.
24 фев. 2019
Ошибка 404
Эта страница не находится на ЦИАН
24 фев. 2019
в квартире со слов продавца потолки 2,80, площадь 73 метра.
В квартире была, окна все во двор, тихо. Ремонт хороший только в санузлах. Окна поменяны частично.
Расположение очень нравится, но смущает сам дом, подъезд, Подъезд чистый, но очень тесный, площадки на 3 квартиры очень маленькие.
Конечно, жить не в подъезде, НО. Мы периодически ( раз в 3-5 лет) меняем квартиры, насколько потом реально продать ее и вернуть свои деньги, вложенные в ремонт?( 1- 1,5 млн)
24 фев. 2019
Этаж высоковат.
Хрущёвка это для людей которые смирились со своим положением.
Как правило этим людям сопутствуют или возраст или дети . И первом и во втором случае нужен 2 этаж максимум 3
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 фев. 2019
24.02.19, 08:26
Рентополучатель писал(а):
Этаж высоковат.
Хрущёвка это для людей которые смирились со своим положением.
Как правило этим людям сопутствуют или возраст или дети . И первом и во втором случае нужен 2 этаж максимум 3
этаж меня как раз устраивает полностью
24 фев. 2019
Хорошая квартира.
Рядом вместо сквера и детской площадкой будет построен стартовый дом под реновацию
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 фев. 2019
24.02.19, 08:43
Святослав Теплов писал(а):
Хорошая квартира.
Рядом вместо сквера и детской площадкой будет построен стартовый дом под реновацию
Вы серьезно? уже есть планы? их можно посмотреть?
Мне как раз сквер очень понравился((я с ребенком маленьким гулять
24 фев. 2019
24.02.19, 08:26
Рентополучатель писал(а):
Хрущёвка это для людей которые смирились со своим положением.
Спасибо.
Буду использовать как один из аргументов, когда кто-нибудь пожелает непременно купить именно зрущ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 фев. 2019
АннаМаруся
Место хорошее, парк на Ракетном ремонтировали всё прошлое лето, и там превосходно.
Рядом с этим домом 5 домов под реновацию.
Да и в этом доме проголосовали 60% - за, 40 - против.
Но он не вошёл в программу.
Стартовую ллощадку под застройку я увидела в другом месте, но ничего нельзя гарантировать.
Идите на Мос.ру и смотрите раздел реновация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 6 гостей