Сделали несколько фэйков моей квартиры 21 / 1247

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 фев. 2019
Занимаюсь квартирами посуточно уже давно. Но только недавно столкнулся с одним приколом. В посуточной аренде авито ввело правила для подтверждения реальности квартир. Нужно сфотографировать квартиру с бумажкой, на которой будет указан ID вашего аккаунта в авито. Таким образом большинство фэйков улетучилось. Эта мера была сделана на ЧМ 2018 и после чемпионата всё так и осталось. Ну так вот, недавно мониторил рынок и наткнулся на несколько объявлений своих квартир только с чужими ID. Получается, кто-то снял квартиру на сутки для того, чтобы сфотать её. Как заблокировать эти объявления? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
27 фев. 2019
27.02.19, 02:02
Nakvartire писал(а):
Нужно сфотографировать квартиру с бумажкой, на которой будет указан ID вашего аккаунта в авито.
А я думал, нужно фотографировать с выпиской из ЕГРН на эту квартиру в руках. Или пока еще нет?
Даешь победу!
27 фев. 2019
27.02.19, 06:56
АлексейЦентр писал(а):
27.02.19, 02:02
Nakvartire писал(а):
Нужно сфотографировать квартиру с бумажкой, на которой будет указан ID вашего аккаунта в авито.
А я думал, нужно фотографировать с выпиской из ЕГРН на эту квартиру в руках. Или пока еще нет?
Все впереди, для Астрал Отчетности я уже делал селфи с паспортом в руках
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 фев. 2019
Риэлторы сами себе городят проблемы, чтобы потом их героически преодолевать. :lol:
Не риэлтор
27 фев. 2019
27.02.19, 02:02
Nakvartire писал(а):
Ну так вот, недавно мониторил рынок и наткнулся на несколько объявлений своих квартир только с чужими ID.
Получается, кто-то снял квартиру на сутки для того, чтобы сфотать её.
Как заблокировать эти объявления?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Так Вы сами и сталкивались:
26.02.19, 16:38
Nakvartire писал(а):
Я когда давно работал в агенстве недвижимости, занимался арендой.
Пробовали ходить и расклеивать, времени уходило много, а результата ноль.
Намного больше эффекта тогда давали фэйки на авито, которых можно было наплодить бесчисленное множество и объявления в то время были ещё бесплатными:)
Вот к Вам обратка и вернулась.
27 фев. 2019
27.02.19, 09:58
Kalendar писал(а):
А я думал, нужно фотографировать с выпиской из ЕГРН на эту квартиру в руках. Или пока еще нет?
Да что только не придумают:) Со временем наверняка появятся новые требования. Причём сначала авито ездили по квартирам и проверяли их подлинность. Потом начали блокировать объявления даже те, которые сами проверяли. Сейчас ID. Дальше - больше.
27 фев. 2019
27.02.19, 06:56
АлексейЦентр писал(а):
А я думал, нужно фотографировать с выпиской из ЕГРН на эту квартиру в руках. Или пока еще нет?
Такое Циан просит, если пожаловаться хочешь на прилипал.
27 фев. 2019
27.02.19, 12:14
Nakvartire писал(а):
Причём сначала авито ездили по квартирам и проверяли их подлинность
Я что-то пропустил? Кто есть Авито,что катаются по квартирам?
27 фев. 2019
27.02.19, 13:32
Антон Смолев писал(а):
Я что-то пропустил? Кто есть Авито,что катаются по квартирам?
Уже не катаются, а перед ЧМ 2018 активно ездили по все Москве и ставили отметки, что квартира существует "Подтверждено Авито" но как ЧМ закончился, ездить они устали и придумали ID
27 фев. 2019
27.02.19, 02:02
Nakvartire писал(а):
Я когда давно работал в агенстве недвижимости, занимался арендой.Намного больше эффекта тогда давали фэйки на авито, которых можно было наплодить бесчисленное множество
Зачем фейкли плодили? Что это давало? По псевдо-красивым обьектам с якобы евроремонтом звонили, а вы их направляли в свои бабушатники?
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, ВалентинаЯ и 4 гостя