У актера «Ландыша серебристого» отобрали квартиру покойной матери в Москве из-за кредита 48 / 2115

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 мар. 2019
внешняя ссылка
Сергей Фролов остался без жилья в столице - накануне неизвестные вырезали замки, а судебные приставы провели опись имущества. Его покойная мама была собственницей квартиры и взяла кредит под залог недвижимости за два месяца до своей смерти.
В Москве актёра Сергея Фролова вместе с женой и ребёнком выселили из квартиры на Дмитровском шоссе, которая принадлежала его маме.
По словам друзей артиста, 6 марта неизвестные вырезали замки в двери, позднее приехали судебные приставы и провели опись имущества. При попытке забрать ценные вещи из дома новый собственник ударил жену Фролова. Полиция помочь актёру не смогла - вместе с семьёй он остался на лестничной площадке без документов и вещей. Позднее им обещали дать два часа на сборы.
Квартира принадлежала матери Фролова. Женщина взяла в «Международном кредитном бюро» займ на ремонт в размере 600 тысяч рублей под 28% годовых. Но ремонт в квартире так и не был сделан, а выплатить долг она не смогла. Позже женщине предложили еще один займ - на 1,2 миллиона рублей под залог недвижимости, а через два месяца после заключения договора мама актёра скончалась.
После ее смерти недвижимость была выставлена на торги и отошла новому владельцу.
Даешь победу!
07 мар. 2019
От глупости нет лекарства.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мар. 2019
07.03.19, 20:15
Людмила Воронина писал(а):
От глупости нет лекарства
Надо было ему за мамой следить, и финансироввать все ее нужды из своих актерских гонораров.
А он видно их зажимал, и все в свой карман только.
Даешь победу!
07 мар. 2019
07.03.19, 20:17
АлексейЦентр писал(а):
в.
почему сразу плохо думаете? посторонним неизвестно, что да как было.
А мамы/папы бывают очень разные тоже,особенно в возрасте
10 мар. 2019
а сколько маме лет? действительно ли она брала кредит?
куда-то же деньги должны были деться.
10 мар. 2019
10.03.19, 16:36
Asti495 писал(а):
а сколько маме лет? действительно ли она брала кредит?
куда-то же деньги должны были деться.
Там вообще история очень давняя и странная.

6 марта 2019 года из квартиры, расположенной в доме 39, корпус 2 по Дмитровскому шоссе, выселили актера Сергея Фролова. Вечером мужчина сидел на лестничной площадке — податься ему было некуда.
— В 2012 году моя мать, Галина Миронова Поворознюк, якобы заключила договор с микрофинансовой организацией, получив 600 тысяч рублей под залог квартиры, — рассказал «ВМ» Сергей Фролов. — Но я об этом ничего не знал — мама никаких крупных покупок не делала, да и о том, что взяла кредит, ни слова не сказала. Когда в 2013 году она умерла, я открыл у нотариуса наследственное дело, но свидетельства на квартиру по истечении 6 месяцев не дали. Позже я узнал, что квартира матери ушла с торгов, хотя я должен был принять наследство со всеми долгами.
Актер пояснил, что 6 марта в квартиру на Дмитровском шоссе неожиданно нагрянули судебные приставы, которые предъявили решение суда о его выселении. При этом, по словам Фролова, все произошло настолько стремительно, что они даже не дали собрать вещи.
С судебными приставами пришла и представитель нового собственника, Галина Панова, которая тут же поменяла замок во входной двери, ударила жену Сергея Фролова, Елизавету, и сына Михаила.
— Галина Панова вытаскивала меня из квартиры силой и ударила по носу, — рассказала «ВМ» Елизавета Фролова.
Даешь победу!
10 мар. 2019
10.03.19, 16:40
АлексейЦентр писал(а):
В 2012 году моя мать, Галина Миронова Поворознюк, якобы заключила договор с микрофинансовой организацией, получив 600 тысяч рублей под залог квартиры
10.03.19, 16:40
АлексейЦентр писал(а):
в 2013 году она умерла, я открыл у нотариуса наследственное дело, но свидетельства на квартиру по истечении 6 месяцев не дали.
10.03.19, 16:40
АлексейЦентр писал(а):
марта 2019 года из квартиры, расположенной в доме 39, корпус 2 по Дмитровскому шоссе, выселили актера Сергея Фролова
то есть его 6 лет не волновало, что это за странный кредит, хотя о том, что эта ситуация имеет место быть и квартира ушла, он знал...
странный какой-то человек.
10 мар. 2019
10.03.19, 16:59
Asti495 писал(а):
то есть его 6 лет не волновало, что это за странный кредит, хотя о том, что эта ситуация имеет место быть и квартира ушла, он знал...
странный какой-то человек.
Он все эти годы судился, пытался доказать незаконность сделки с микрофинансовой организации, пытался возбудить уголовку против этой организации. А они поступили хитро - продали квартиру с торгов, и сейчас его выставил уже формально новый покупатель этой квартиры, который его мать и в глаза не видел.
Даешь победу!
10 мар. 2019
10.03.19, 17:04
АлексейЦентр писал(а):
Он все эти годы судился, пытался доказать незаконность сделки с микрофинансовой организации, пытался возбудить уголовку против этой организации.
В связи с чем? Договор подписан, закладная есть, доверка на подачу или личная подача регистрации закладной есть. С чем судился то?
10 мар. 2019
10.03.19, 16:40
АлексейЦентр писал(а):
Актер пояснил, что 6 марта в квартиру на Дмитровском шоссе неожиданно нагрянули судебные приставы, которые предъявили решение суда о его выселении. При этом, по словам Фролова, все произошло настолько стремительно, что они даже не дали собрать вещи.
Более чем уверен, что этот актер врет напропалую про "неожиданно нагрянули судебные приставы, ...не дали собрать вещи".
История тянется с 2013 г., этот актер в курсе всех судебных дел связанных с квартирой . То, что на выселение пришли судебные приставы говорит о том что был иск к ним о выселении из квартиру и снятии с регистрационного учета (если они прописаны в квартире), им 100% присылали повестки в суд, суд рассмотрел иск собственника и вынес решение о выселении. Если они не приходила на суд-это их проблемы. Также суд выдал исполнительный лист собственнику квартиры на выселение, он отнес его судебным приставам. Приставы неоднократно предлагали этим людям выполнить решение суда и добровольно освободить квартиру, также приставы неоднократно предупреждают о дате принудительного выселения. Неужели эти люди настолько тупы , что думаю мы им поверим , что для них выселение из квартиры в которой находятся без всяких на то прав и оснований было неожиданным. Врут...все они прекрасно знали. и могли спокойно заранее освободить квартиру и снять себе жилье. Тем более где то же этот артист жил, до того как его мать умерла в этой квартире и он в нее въехал. Вот пусть вспомнит, где он жил и едет туда,...или снимает любое другое жилье на какое денег хватит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей