Договор через Домклик 24 / 861

08 мар. 2019
Здравствуйте! Если сделка через домклик, договор у них стандартный идет - его сами сотрудники подготавливают?
08 мар. 2019
Автоматически он формируется. Вы сами заносите свои данные при подаче заявки, потом менеджер заносит данные Продавца в программу и договор уже будет готов автоматически. Если нужно что-то менять, то пишите менеджеру, согласовываете и меняете. В принципе, внести изменения можно и во время сделки, были бы с ними все согласны (банк и контрагенты).
Пусть все сбудется!
08 мар. 2019
08.03.19, 22:10
Татьяна Костянова писал(а):
Автоматически он формируется. Вы сами заносите свои данные при подаче заявки, потом менеджер заносит данные Продавца в программу и договор уже будет готов автоматически. Если нужно что-то менять, то пишите менеджеру, согласовываете и меняете. В принципе, внести изменения можно и во время сделки, были бы с ними все согласны (банк и контрагенты).
Спасибо. А со стороны продавца как этот договор получить до сделки?
08 мар. 2019
08.03.19, 22:14
Retrest писал(а):
А со стороны продавца как этот договор получить до сделки?
Есть несколько путей. 1. Зарегистроваться на домклик и попросить Покупателя вас добавить в личный кабинет. Там можно общаться с менеджером банка и он Вам его туда выгрузит.
2. Попросить Покупателя скинуть его Вам на почту.
3. Дойти до банка пешком и попросить распечатать менеджера в банке.
4. Нанять риелтора, он что-нибудь придумает).
Пусть все сбудется!
08 мар. 2019
Вменяемый продавец должен в ж. послать дк с их электронной регистрацией. Потому что регистрация до 14 дней и потом до 5 дней на оплату.
08 мар. 2019
08.03.19, 22:14
Retrest писал(а):
Спасибо. А со стороны продавца как этот договор получить до сделки?
Я просил менеджера чтобы по почте прислал. Продавал квартиру в другом регионе, покупатель был ипотечник Сбера. Через Домклик сделка проходила.
Вернее сказал покупателю, чтобы он сказал это менеджеру своему. У меня не было телефона спеца из сбера
Последний раз редактировалось T34RUS 08.03.19, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
★★★★★
08 мар. 2019
08.03.19, 22:21
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Вменяемый продавец должен в ж. послать дк с их электронной регистрацией. Потому что регистрация до 14 дней и потом до 5 дней на оплату.
а как быстрее? и там же вроде, наоборот, электронная регистрация быстрая. Может они и закладывает 14 жней но по факту бытее же
08 мар. 2019
08.03.19, 22:25
Retrest писал(а):
08.03.19, 22:21
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Вменяемый продавец должен в ж. послать дк с их электронной регистрацией. Потому что регистрация до 14 дней и потом до 5 дней на оплату.
а как быстрее? и там же вроде, наоборот, электронная регистрация быстрая. Может они и закладывает 14 жней но по факту бытее же
Что-то дней пять рабочих по моему было у меня. В пятницу сделка была, а четверг мне пришли смс-ки, документы по регистрации в Домклике и бабки на карточку.
★★★★★
08 мар. 2019
08.03.19, 22:23
T34RUS писал(а):
Я просил менеджера чтобы по почте прислал. Продавал квартиру в другом регионе, покупатель был ипотечник Сбера. Через Домклик сделка проходила.
а деньги сразу приходят все? Если ипотека и мат капитал?
Последний раз редактировалось Retrest 08.03.19, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
08 мар. 2019
08.03.19, 21:59
Retrest писал(а):
договор у них стандартный идет - его сами сотрудники подготавливают?
Я высылала свой договор, на сделке менеджер распечатала его в 2-х экз (электронная регистрация).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей