Мужчина выпрыгнул с 30 этажа из окна небоскреба Газпрома в Москве. 50 / 1985

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мар. 2019
Ведущий эксперт компании "Газпром", 31-летний Владимир Остроухов, пришел утром на работу, выпил чашку кофе и выпрыгнул из окна с 30-го этажа 35-этажного здании в котором располагается штаб-квартира "Газпрома", Москва, ул.Наметкина д.16
внешняя ссылка

Это что же такое творится у сотрудников Газпрома.
P.S. Надеюсь это не родственник риэлтора Остроуховой из Воронежа, что неудачно квартиру в Тушино купила.
15 мар. 2019
С фамилией Остроуховы что-то не то вообще творится. Не их планида...
Пусть все сбудется!
15 мар. 2019
15.03.19, 14:18
Павел_К писал(а):
Ведущий эксперт компании "Газпром", 31-летний Владимир Остроухов, пришел утром на работу, выпил чашку кофе и выпрыгнул из окна с 30-го этажа 35-этажного здании в котором располагается штаб-квартира "Газпрома", Москва, ул.Наметкина д.16
внешняя ссылка

Это что же такое творится у сотрудников Газпрома.
P.S. Надеюсь это не родственник риэлтора Остроуховой из Воронежа, что неудачно квартиру в Тушино купила.
Выпал и выпрыгнул, две большие разницы...
15 мар. 2019
И чего обсудить в теме планируется?
Причины поступка?
15 мар. 2019
15.03.19, 14:23
Владимир Романенко писал(а):
Выпал и выпрыгнул, две большие разницы...
Думаю, что случайно выпасть из окна в этом небоскребе невозможно. Вряд ли он окна в своем кабинете решил снаружи помыть и поскользнулся. Я там в этом офисе не был, но думаю, что на 30-м этаже окно распахнуть вообще невозможно, это должно быть конструктивно ограничено.Максимум щель можно сделать. Думаю в этом крутом навороченном офисе центральное кондиционирование всех помещений, и окно фиг откроешь.
15 мар. 2019
15.03.19, 14:27
Павел_К писал(а):
15.03.19, 14:23
Владимир Романенко писал(а):
Выпал и выпрыгнул, две большие разницы...
Думаю, что случайно выпасть из окна в этом небоскребе невозможно. Вряд ли он окна в своем кабинете решил снаружи помыть и поскользнулся. Я там в этом офисе не был, но думаю, что на 30-м этаже окно распахнуть вообще невозможно, это должно быть конструктивно ограничено.Максимум щель можно сделать. Думаю в этом крутом навороченном офисе центральное кондиционирование всех помещений, и окно фиг откроешь.
Газ в Москва-Сити сидит?
Не риэлтор.
15 мар. 2019
А чем ведущий специалист газпрома отличается от менеджера среднего звена любой другой компании?
15 мар. 2019
15.03.19, 14:29
Thunder_ писал(а):
Газ в Москва-Сити сидит?
При чем тут Москва-сити? Речь про район Новые черемушки. Газпром построил новый офис-небоскреб в Питере. Но на ул.Наметкина в Москве здание тоже у него осталось, часть служб и подразделений там сидит и продолжает работать.
15 мар. 2019
Смерть человека - это всегда горе.

Хоть он и работал в этой помойке, это не повод для злорадства и перемывания костей.
15 мар. 2019
15.03.19, 14:32
Павел_К писал(а):
на ул.Наметкина в Москве здание тоже у него осталось, часть служб и подразделений там сидит и продолжает работать
А рядом - отделение Фора, оно как раз сидит в Газойл Плаза, ул. Наметкина, д. 12а
15.03.19, 14:27
Антон Смолев писал(а):
И чего обсудить в теме планируется?
Антон, возможно, выпал из окна один из наших потенциальных клиентов...
Сколько он мог бы квартирок скупить...
А тут - на тебе.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 22 гостя