ПИК начинает продажи квартир с мебелью в жилом комплексе Саларьево парк 55 / 4764

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 мар. 2019
15 МАРТА 2019
ПИК начинает продажи квартир с мебелью в жилом комплексе Саларьево парк
Часто выбор, покупка, доставка и сборка мебели — это то, что отделяет вас от полноценной жизни в уже купленной квартире. Обустройство своего дома отнимает не меньше времени и сил, чем сама покупка. Мы придумали, как упростить этот процесс.

Теперь мы предлагаем квартиры не просто с готовой отделкой, а сразу с мебелью.

В интерьерах шоу-румов мы всегда используем качественную мебель в скандинавском стиле. Нашим клиентам так нравится атмосфера, которую она создаёт, что многие спрашивают: «А можно купить прямо так?». Теперь можно — мы с радостью сообщаем о начале продаж квартир с мебелью.

Выгода для клиента очевидна: он не тратит время на подбор, покупку, доставку и сборку мебели. Над готовыми интерьерами работали профессиональные дизайнеры: они уютны и созданы с учётом наших планировок.

При этом покупка жилья с мебелью помогает сэкономить не только время: такую квартиру можно купить в ипотеку.
внешняя ссылка
17 мар. 2019
Пик-аренда уже существует пару лет.
Пик передаёт привет инвесторам под аренду! :pro_spal:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 мар. 2019
17.03.19, 10:27
Gilliam писал(а):
В интерьерах шоу-румов мы всегда используем качественную мебель в скандинавском стиле.
Надо им два варианта мебелировки предлагать-первый, это мебель от Икеи (крашеное ДСП) , второй -мебель от магазина Гранд (орех и дуб), для состоятельным господ. :)
17 мар. 2019
Кусочек в Скандинавии около Саларьевских помоек.
;;-)))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 мар. 2019
Молодцы
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мар. 2019
17.03.19, 10:27
Gilliam писал(а):
ПИК начинает продажи квартир с мебелью
Вот как с языка сняли.
С точки зрения маркетинга ПИК впереди планеты всей. Молодцы, снимаю шляпу.
Давеча ехал мимо одной из их мега-строек, решил заехать, мне хотелось посмотреть в живую на их ремонт.
Могу сказать что тогда у меня мелькнула мысль что скоро продавать будут с мебелью. Как в воду глядел.
Побывав у них в офисе и в шоу-рум я могу сказать, совершенно понятно почему у них покупают квартиры. Остальным застройщикам поучится бы у них.
★★★★★
17 мар. 2019
17.03.19, 12:09
T34RUS писал(а):
Побывав у них в офисе и в шоу-рум я могу сказать, совершенно понятно почему у них покупают квартиры. Остальным застройщикам поучится бы у них.
Ну да. И за такой лютый развод хомячков для них уже заготовлен котел и сковородка в аду.
PS
Квартира с мебелью прям готовый вариант для неприспособленных к жизни инфантилов и горе-инффесторов арендников.
Это все
17 мар. 2019
17.03.19, 12:33
Убыр писал(а):
Квартира с мебелью прям готовый вариант для неприспособленных к жизни инфантилов и горе-инффесторов арендников.
А что плохого, если часть квартир в доме будет продаваться с мебелью, часть квартир без мебели, ну а один подъезд можно оставить даже с квартирами без отделки(самые дешевые). Чтобы челоек мог по своему вкусе все сделать, и купить себе вариант по душе и по кошельку.
Последний раз редактировалось Андрей Горский 17.03.19, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2019
17.03.19, 12:33
Убыр писал(а):
17.03.19, 12:09
T34RUS писал(а):
Побывав у них в офисе и в шоу-рум я могу сказать, совершенно понятно почему у них покупают квартиры. Остальным застройщикам поучится бы у них.
Ну да. И за такой лютый развод хомячков для них уже заготовлен котел и сковородка в аду.
PS
Квартира с мебелью прям готовый вариант для неприспособленных к жизни инфантилов и горе-инффесторов арендников.
+1500, совсем обалдели :lol: Следующий этап - с бабой продажа)
IceCool
17 мар. 2019
17.03.19, 12:33
Убыр писал(а):
17.03.19, 12:09
T34RUS писал(а):
Побывав у них в офисе и в шоу-рум я могу сказать, совершенно понятно почему у них покупают квартиры. Остальным застройщикам поучится бы у них.
Ну да. И за такой лютый развод хомячков для них уже заготовлен котел и сковородка в аду.
PS
Квартира с мебелью прям готовый вариант для неприспособленных к жизни инфантилов и горе-инффесторов арендников.
Это рай ипотечника, берущим из последних сил жилье. Все готово - впрягайся в ипотеку на 30 лет, бери сумку с трусами и заселяйся.
С точки зрения маркетинга все грамотно. Они продают не бетон, они продают среду обитания.
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей