День практики в Альфа банке 28 марта. 7 / 853

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 мар. 2019
Коллеги!

Представители Альфа-Банка с актуальной информацией о рынке ипотеки, опытнейший IT-руководитель базы WiNNer Александр Галямов, заводные и компетентные бизнес-тренеры Кирилл Кашин (Kirill Kashin) и Алексей Осипенко (Alexey Osipenko), обучение, общение, а также конкурсы и подарки - и все это в одном месте и в один день!

Разве это не здОрово? :)

Приглашаю 28 марта с 9 до 18 часов в Альфа-банк!

Регистрация на сайте
внешняя ссылка

Согласно соглашения о стратегическом партнерстве членам #ГРМО предоставляется скидка на участие ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 мар. 2019
Я так понимаю главное- презентация ипотечных программ Альфа банка.Так?
20 мар. 2019
Я должен объясниться, как я понимаю, почему мы не реагируем на жалобы и не удаляем анонс платного мероприятия.
Анонс размещен общественной организацией, которая в данном случае не является выгодопреобретателем и потому не подсудна.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 мар. 2019
20.03.19, 23:34
Червяков Игорь писал(а):
Я должен объясниться, как я понимаю, почему мы не реагируем на жалобы и не удаляем анонс платного мероприятия.
Анонс размещен общественной организацией, которая в данном случае не является выгодопреобретателем и потому не подсудна.)
Неужто, на анонс мероприятия от ГРМ жалуются?
И, похоже, весьма настойчиво.
Кто-то у нас тут святее Папы оказался ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мар. 2019
20.03.19, 18:04
Мальцев Александр писал(а):
Согласно соглашения о стратегическом партнерстве членам #ГРМО предоставляется скидка на участие ;)
20.03.19, 18:36
GreetS писал(а):
Я так понимаю главное- презентация ипотечных программ Альфа банка.Так?
Уже банк за деньги потребителей свои услуги, им же оказываемые, рекламировать начал?))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 мар. 2019
21.03.19, 11:15
Антипов Александр писал(а):
Уже банк за деньги потребителей свои услуги, им же оказываемые, рекламировать начал?))
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
22 мар. 2019
20.03.19, 18:36
GreetS писал(а):
Я так понимаю главное- презентация ипотечных программ Альфа банка.Так?
Главное для кого?
Для банка - безусловно :co_ol:

Банк предоставляет помещение и открывает программу, а также проводит ряд конкурсов, чтобы было интересно. Очевидно, что Альфа будет рассказывать о своих ипотечных программах, которые начинают активно развиваться.

Но по времени это будет 1/7 часть примерно.

Потом будет выступление Винера, потом Кашин, потом Осипенко.

Так что для кого какая часть главная решайте самостоятельно :men:
Можно прийти на любую часть встречи - билет действует как на весь день, так и на блоки выступлений :-ok-:

Игорь, спасибо за понимание! Вообще странно, что кто-то жалуется....
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей