И швец, и жнец..... 13 / 954

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 мар. 2019
Пришло письмо с запросом документов на участок в соседней области...
Шикарная подпись:


С уважением,
Специалист по недвижимости,
страхованию, техническому осмотру,
Ламинированию,биозавивки, протеиновой реконструкции ресниц,
Тридингу, архитектуре, протеиновой реконструкции и биотатуажу бровей.
Парикмахерским услугам.
+7 (915) 023-1240
21 мар. 2019
21.03.19, 13:34
Виктория Парфёнова писал(а):
Пришло письмо с запросом документов на участок в соседней области...
Шикарная подпись:


С уважением,
Специалист по недвижимости,
страхованию, техническому осмотру,
Ламинированию,биозавивки, протеиновой реконструкции ресниц,
Тридингу, архитектуре, протеиновой реконструкции и биотатуажу бровей.
Парикмахерским услугам.
Будьте бдительны!
Постригут и заламинируют так, что и не заметите. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мар. 2019
21.03.19, 13:40
Николай Тюленев писал(а):
21.03.19, 13:34
Виктория Парфёнова писал(а):
Пришло письмо с запросом документов на участок в соседней области...
Шикарная подпись:


С уважением,
Специалист по недвижимости,
страхованию, техническому осмотру,
Ламинированию,биозавивки, протеиновой реконструкции ресниц,
Тридингу, архитектуре, протеиновой реконструкции и биотатуажу бровей.
Парикмахерским услугам.
Будьте бдительны!
Постригут и заламинируют так, что и не заметите. :)
И это всё будет стоить вам вашей недвижимости))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 мар. 2019
21.03.19, 13:58
ONSAKL писал(а):

И это всё будет стоить вам вашей недвижимости))
Я решила повременить с документами ))
+7 (915) 023-1240
21 мар. 2019
21.03.19, 13:34
Виктория Парфёнова писал(а):
Пришло письмо с запросом документов на участок в соседней области...
Шикарная подпись:


С уважением,
Специалист по недвижимости,
страхованию, техническому осмотру,
Ламинированию,биозавивки, протеиновой реконструкции ресниц,
Тридингу, архитектуре, протеиновой реконструкции и биотатуажу бровей.
Парикмахерским услугам.
;;-)))
Не перевелись еще на Руси сантехники-гинекологи))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 мар. 2019
Сегодня разговаривал с одним из клиентов. Очень хороший врач-онколог хирург. Работает в крупном центре, очень большая практика, хотя молодой. Врач наверное в четвёртом поколении. Перфекционист - жуткий. Покупали ему квартиру - несколько месяцев ушло купить простую однушку: то то не так, то это не то. В итоге понял, что ему надо и где (совсем не то что он планировал в начале и не в том месте) - купили, очень доволен, правда ремонт под себя переделал на 100%, хотя по моему можно вполне и так жить (улучшенная муниципалка новая).
Мне нужна была консультация по одному из родственников. Так вот он сказал что занимается только брюшной полостью, а грудной отдел - не его епархия. Это надо консультироваться у его коллег.
Хотя я просто просил посмотреть медицинские документы для начала и найти возможные "косяки".
Когда он узнал фамилию врача и профессора, то сказал что знает этих людей очень хорошо и что смотреть документы нет смысла - ибо они более лучшие специалисты чем он...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 мар. 2019
21.03.19, 18:57
Святослав Теплов писал(а):
сказал что знает этих людей очень хорошо и что смотреть документы нет смысла - ибо они более лучшие специалисты чем он.
Перфекционисты они такие...Если признают, что кто то более профи, чем они, то даже лезть не будут.
26 мар. 2019
21.03.19, 13:34
Виктория Парфёнова писал(а):
Пришло письмо с запросом документов на участок в соседней области...
Шикарная подпись:


С уважением,
Специалист по недвижимости,
страхованию, техническому осмотру,
Ламинированию,биозавивки, протеиновой реконструкции ресниц,
Тридингу, архитектуре, протеиновой реконструкции и биотатуажу бровей.
Парикмахерским услугам.
Я недавно пробивал номер агента по яндексу, так по этому телефону были услуги гадалки.
26 мар. 2019
26.03.19, 01:07
Александр Сидоркин писал(а):
Я недавно пробивал номер агента по яндексу, так по этому телефону были услуги гадалки.
И что же Вас ждёт в будущем? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мар. 2019
21.03.19, 18:57
Святослав Теплов писал(а):
Сегодня разговаривал с одним из клиентов. Очень хороший врач-онколог хирург. Работает в крупном центре, очень большая практика, хотя молодой. Врач наверное в четвёртом поколении. Перфекционист - жуткий. Покупали ему квартиру - несколько месяцев ушло купить простую однушку: то то не так, то это не то. В итоге понял, что ему надо и где (совсем не то что он планировал в начале и не в том месте) - купили, очень доволен, правда ремонт под себя переделал на 100%, хотя по моему можно вполне и так жить (улучшенная муниципалка новая).
Мне нужна была консультация по одному из родственников. Так вот он сказал что занимается только брюшной полостью, а грудной отдел - не его епархия. Это надо консультироваться у его коллег.
Хотя я просто просил посмотреть медицинские документы для начала и найти возможные "косяки".
Когда он узнал фамилию врача и профессора, то сказал что знает этих людей очень хорошо и что смотреть документы нет смысла - ибо они более лучшие специалисты чем он...
Святослав - написать, "ПЕРЕДЕЛАЛ ПОД СВОИ НУЖДЫ" ИЛИ "ПЕРЕДЕЛАЛ ПО СВОЕМУ ВКУСУ" - длиннее всего на 5-7 букв, а впечатление от автора текста противоположное тому, что создается при употреблении фразы "переделал под себя"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей