Проверка документов перед сделкой 13 / 878

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мар. 2019
Есть сайты (компании) они делают много разных проверок - справки ПНД, НД, судимости, информация из ЗАГС (брак, развод и т.д.). Вот им можно доверять в целом? Может кто даже конкретную порекомендует. Заранее большое спасибо.
27 мар. 2019
27.03.19, 19:28
Retrest писал(а):
Может кто даже конкретную порекомендует.
Это уж вы сами решайте, можно или нет.
У профи свои контакты, которым они доверяют, работая давно и продуктивно.
27 мар. 2019
В основном это хороший фотошоп, самые популярные бти, егрн, пнд/нд. Реже встречаются перекупщики, которые накидывают свои тысячу пятьсот рублей сверху. Мы из интереса заказывали у Шереметьева ПНД/НД на состоящего на учете сразу в двух диспансерах, справки принесли что человек не состоит на учете.
Главная ценность проверок не в их стоимости или оригинальности, а в умении сделать правильные выводы по целому спектру юридических рисков, это достигается годами просмотров документов и проверок.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мар. 2019
27.03.19, 19:56
Иван Терехов писал(а):
Мы из интереса заказывали у Шереметьева ПНД/НД на состоящего на учете сразу в двух диспансерах, справки принесли что человек не состоит на учете.
Именно так я проверяю периодически свои контакты, беру данные человека заведомо состоящего нд и пнд и отправляю. По результатам можно судить можно ли с ним вообще сотрудничать.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:07
Карпушкина Вероника писал(а):
27.03.19, 19:56
Иван Терехов писал(а):
Мы из интереса заказывали у Шереметьева ПНД/НД на состоящего на учете сразу в двух диспансерах, справки принесли что человек не состоит на учете.
Именно так я проверяю периодически свои контакты, беру данные человека заведомо состоящего нд и пнд и отправляю. По результатам можно судить можно ли с ним вообще сотрудничать.
А я 15 лет заказываю у одного и того же человека, других риелторов, которые просят помочь заказать проверки, отправляю к таким типа Шереметьева или даю телефон из смс спама
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мар. 2019
27.03.19, 20:16
Иван Терехов писал(а):
типа Шереметьева или даю телефон из смс спама
Я не 15 лет заказываю, а около 4х лет по случаю познакомилась лично, и мои проверки мои проверяющие прошли))). Потом даже новые возможности появились, альтернативно.
.
А Шереметьев и ЕГРН липовые штампует и тд, это все знают, бти он какое то время покупал через моего знакомого, в итоге отзывов о данном товарище достаточно отрицательных, что бы никогда не обратиться.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мар. 2019
27.03.19, 19:28
Retrest писал(а):
Может кто даже конкретную порекомендует. Заранее большое спасибо.
ненене, сами ищите, это противозаконно
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:21
Карпушкина Вероника писал(а):
27.03.19, 20:16
Иван Терехов писал(а):
типа Шереметьева или даю телефон из смс спама
Я не 15 лет заказываю, а около 4х лет по случаю познакомилась лично, и мои проверки мои проверяющие прошли))). Потом даже новые возможности появились, альтернативно.
.
А Шереметьев и ЕГРН липовые штампует и тд, это все знают, бти он какое то время покупал через моего знакомого, в итоге отзывов о данном товарище достаточно отрицательных, что бы никогда не обратиться.
Домашняя самоучка проверяет проверяющих, можете книги начать уже писать, как одна мадам, будете риелтор-проверелтор
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мар. 2019
27.03.19, 20:21
Карпушкина Вероника писал(а):
А Шереметьев и ЕГРН липовые штампует и тд, это все знают, бти он какое то время покупал через моего знакомого, в итоге отзывов о данном товарище достаточно отрицательных, что бы никогда не обратиться.
кто такой Шереметьев ?)
27 мар. 2019
27.03.19, 20:28
Retrest писал(а):
кто такой Шереметьев ?)
один "из", кто продает информацию.
а фиктивную или нет, тут уж придется разбираться Вам.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr, Любовь vita и 7 гостей