Где в Москве купить сейф-пакеты? 31 / 1774

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
30 мар. 2019
Обзвонил магазины Комус, у них в наличии нет, только на заказ. Посоветуйте, где в Москве можно приехать и купить несколько сейф-пакетов, без предварительного заказа? Где их вообще продают, в каких магазинах?
30 мар. 2019
Павел_К,
Возьмите на почте пакеты, размеры разные бывают и недорого
30 мар. 2019
30.03.19, 12:43
Павел Сакаев писал(а):
Возьмите на почте пакеты, размеры разные бывают и недорого
Но на почте же не сейф-пакеты.Там обычные пластиковые пакеты для бандеролей.
30 мар. 2019
30.03.19, 12:50
Павел_К писал(а):
30.03.19, 12:43
Павел Сакаев писал(а):
Возьмите на почте пакеты, размеры разные бывают и недорого
Но на почте же не сейф-пакеты.Там обычные пластиковые пакеты для бандеролей.
Принцип один и тот же. Нельзя вскрыть без повреждения самого пакета.
Пусть все сбудется!
30 мар. 2019
30.03.19, 12:36
Павел_К писал(а):
без предварительного заказа?
нигде.
но можете в банках попросить, где Вы любимый клиент.
некоторые от щедрот своих отстегивают, когда любимый клиент просит.
30 мар. 2019
30.03.19, 12:51
Татьяна Костянова писал(а):
Принцип один и тот же. Нельзя вскрыть без повреждения самого пакета.
но и определить тот ли пакет то же нельзя.
30 мар. 2019
30.03.19, 13:00
Asti495 писал(а):
но и определить тот ли пакет то же нельзя.
Я думаю эта проблема решается подписание пакета снаружи, почерком и подписями. Сразу будут видно при вскрытии ячейки-тот пакет, что был при закладке или не тот.
30 мар. 2019
30.03.19, 13:08
Павел_К писал(а):
Я думаю эта проблема решается подписание пакета снаружи, почерком и подписями.
Павел, никто не вспомнит через пару дней, что там было, а уж через неделю тем более.
даже если сфотографировать, все равно будут сомневаться.
прелесть сейф-пакетов в том, что они все-таки уникальную нумерацию имеют.
Последний раз редактировалось Asti495 30.03.19, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
30 мар. 2019
30.03.19, 13:12
Asti495 писал(а):
Павел, никто не вспомнит через пару дней, что там было, а уж через неделю тем более.
Как вы делаете? И пользуетесь ли вы сейф-пакетами при расчете наличными через ячейку, если представляете интересы продавца?
30 мар. 2019
30.03.19, 13:13
Павел_К писал(а):
Как вы делаете? И пользуетесь ли вы сейф-пакетами при расчете наличными через ячейку, если представляете интересы продавца?
заказываю заранее 1000 штук на год.
представляя покупателя, я так же заинтересована, чтобы сумма была полной в ячейке.
с документами опять же удобно.
собрал весь пакет, что нам должен быть передан в оригиналах, закрываешь вместе с распиской и после госрегистрации ничего вспоминать не надо - всё в пакете лежит.
с ключами удобно - никто маленьких ключик не потеряет и по дурости не нарежет, отдав "запасной" вместо оригинала.
в общем, удобно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей