Вложение в ПИКовскую новостройку, горизонт планирования - 8 лет. 2 / 659

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 апр. 2019
Здравствуйте, уважаемое сообщество! Ожидается, что через несколько месяцев ПИК выйдет с продажами в ЖК Покровский (ое) в Южном Тушине - в районе, крайне желаемом для проживания (в силу локации). Однако переезд возможен не ранее чем через 6-8 лет. Цен на видовые квартиры пока нет, по аналогии с "Городом на реке" , двухкомнатная квартира ожидается в районе 12-13 млн на самых ранних этапах строительства. В силу неопытности и незнания рынка склонна рассматривать этот ЖК как последний шанс купить недвижимость у реки ). Так, полугодовой мониторинг цен на квартиры в Строгине с видом на затон убедил меня в этом - нормальных квартир к продаже не предлагалось в указанном бюджете. Сумма на приобретение квартиры может быть сконсолидирована не ранее следующего года, т.е. на старт продаж я без потерь не успею (либо выдергивать деньги из дела, либо ипотека, что в любом случае означает убытки). Стоит ли игра свеч ради возможности пить кофе, одновременно любуясь видами на Москва-реку и щукинский полуостров? В бетон будут закатаны, как говорится, "последние" + ипотечное ярмо. Не могу определиться, на таком длинном горизонте планирования для меня очень много неизвестных. Интересны любые мнения.
09 апр. 2019
Что говорит Олег Назаров?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Приблуда и 4 гостя