Здесь должен быть заголовок от д.Васи 42 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2019
ИНСТАБЛОГЕР ЕЛЕНА КОРНИЛОВА: ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ СОВЕТЫ

Между прочим у дамы 250 тыс подписчиков(к вопросу о критичности мышления некоторых людей) .

В социальных сетях, особенно в Инстаграм (организация запрещена в России), модно быть красивым, молодым и здоровым. На этом, в общем-то, естественном желании, спекулируют такие блогеры, как Елена Корнилова. И если 20 лет назад кто-то заряжал воду через телевизор, что хотя бы было безопасно (хоть и бессмысленно), то теперь более 250 тысяч человек рискуют своим здоровьем, следуя советам «Инстаграм (организация запрещена в России)-специалиста».

История Елены Корниловой, молодого талантливого ученого-блогера, на доверчивого читателя производит сильное впечатление. Она утверждает, что закончила Университет Анхальта, получив степень магистра биологии, Мюнхенский технический университет со степенью по органической химии и в настоящий момент она PhD студент (аспирант) в Национальном университете Сингапура и якобы двигает передовую науку. К вопросу образования Елены мы еще вернемся в конце этой статьи. Собирается, понятное дело, в Стенфорд.

Из любви к ближнему и желания рассказать миру о своих открытиях Елена ведет блог, где пишет связанные со здоровьем посты. Борется, понятное дело, с интоксикациями и старением, для чего изобрела собственные схемы приема БАД

внешняя ссылка

Ни в Мюнхенском техническом университете, ни в Национальном университете Сингапура про Корнилову ничего не слышали.

Дама в своем Инстаграме даёт советы, разрабатывает схемы, опасные для здоровья. И люди слушают, следуют им, травятся, но продолжают "лечиться". И вся эта вакханалия советчиков, с дипломами и без, недавно прозревших и решивших нести свет истины в массы реально становится опасной. Будьте осторожны, здоровье у вас одно, сохраниться и пройти заново не получится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 апр. 2019
Эти статьи заказаны. Я уже давно на неё подписана в ИГ. Последнее время там идёт нешуточная борьба)))
26 апр. 2019
Еще все крупные фарм.компании России сейчас выступают за запрет покупок россиянами на американском сайте iHerb.
26 апр. 2019
26.04.19, 11:08
Чаечка писал(а):
Еще все крупные фарм.компании России сейчас выступают за запрет покупок россиянами на американском сайте iHerb.
Ну предположим, а блогерша дипломы свои все-таки подтвердит?
26 апр. 2019
26.04.19, 11:05
Чаечка писал(а):
Эти статьи заказаны. Я уже давно на неё подписана в ИГ. Последнее время там идёт нешуточная борьба)))
И вы согласны с ее "назначениями" бадов и витаминов с превышениями норм?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 апр. 2019
Ланалика,
Скопилось достаточно "успешного" жулья. Десятки псевдомиллионеров в возрасте 30+..
И сотни тысяч доверчивых лохов, жулью внимающим.
В век молниеносного распространения информации мы имеем зашкаливающее количество дегенератов.
Даже немного не по себе становится. Думаю, что это - психологическая обработка для последующей вербовки в секты.
Примитивная методика, но для неокрепших разумом самое то.
Последний раз редактировалось andrewst0 26.04.19, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2019
26.04.19, 12:49
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Скопилось достаточно "успешного" жулья. Десятки псевдомиллионеров в возрасте 30+..
И сотни тысяч доверчиввых лохов, жулью внимающим.
В век молниеносного распространения информации мы имеем зашкаливающее количество дегенератов.
Даже немного не по себе становится. Думаю, что это - психологическая обработка для последующей вербовки в секты.
Примитивная методика, но для неокрепших разумом самое то.
Это просто дух времени.
Волна доверчивости пройдет, люди станут более критично воспринимать информацию, написанную на заборев интернете.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 апр. 2019
26.04.19, 12:55
JaJa писал(а):
26.04.19, 12:49
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Скопилось достаточно "успешного" жулья. Десятки псевдомиллионеров в возрасте 30+..
И сотни тысяч доверчиввых лохов, жулью внимающим.
В век молниеносного распространения информации мы имеем зашкаливающее количество дегенератов.
Даже немного не по себе становится. Думаю, что это - психологическая обработка для последующей вербовки в секты.
Примитивная методика, но для неокрепших разумом самое то.
Это просто дух времени.
Волна доверчивости пройдет, люди станут более критично воспринимать информацию, написанную на заборев интернете.
Глядя на увеличивающееся в геометрической прогрессии количество идиотов, я уже начинаю в этом сомневаться.
Глянул Инстаграм (организация запрещена в России) барышни. Рекомендует чернослив от запоров как откровение. 35000+ лайков. Несёт свет знаний...
;;-)))
P.S.
Что характерно, всё по одному и тому же лекалу.
С обязательным указанием обучения в нескольких загранвузах.
Кого-то местного это мне напоминает.
:lol:
26 апр. 2019
Это только кажется, что идиотов больше, потому как они склонны к выпячиванию.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 апр. 2019
За откровенное враньё привлечь к ответственности нельзя?

Если не заканчивала, не занимается?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 17 гостей