Росбанк поглотил Дельту 102 / 3863

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 мая 2019
Акционерное общество «Коммерческий банк ДельтаКредит»1 (далее — Банк) настоящим уведомляет Вас о планируемой реорганизации Банка в форме присоединения к Публичному акционерному обществу РОСБАНК2 (далее — Росбанк), завершение которой предполагается к 1 июня 2019 года.

После завершения реорганизации все права и обязанности Банка по заключенным договорам перейдут к Росбанку3 без заключения дополнительных соглашений к договорам.­
Пусть все сбудется!
21 мая 2019
Щас они в течение года присоединят розничную дочку свою Русфинанс и получим очередного монстра.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
21 мая 2019
Глобализация банков и укрупнение идет полным ходом. Мелкие исчезают и образуются крупные. И это вовсе не хорошо, как мне думается.
Дельта был заточен на ипотеку. Многие вопросы можно было через них решить. Вот не уверена я, что Росбанк сможет предложить подобное обслуживание.
Пусть все сбудется!
21 мая 2019
Татьяна Костянова,

До кризиса 2014 года Росбанк отлично работал с ипотекой. В начале 2015 года ипотечное направление в Росбанке было закрыто.
21 мая 2019
21.05.19, 16:26
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

До кризиса 2014 года Росбанк отлично работал с ипотекой. В начале 2015 года ипотечное направление в Росбанке было закрыто.
Он раньше и с потребительскими кредитами отлично работал. А потом было принято решение отказаться от физ.лиц фактически и работать только с крупными игроками.
Думаете, они в очередной раз поменяют стратегию?
Пусть все сбудется!
21 мая 2019
21.05.19, 16:29
Татьяна Костянова писал(а):
21.05.19, 16:26
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

До кризиса 2014 года Росбанк отлично работал с ипотекой. В начале 2015 года ипотечное направление в Росбанке было закрыто.
Он раньше и с потребительскими кредитами отлично работал. А потом было принято решение отказаться от физ.лиц фактически и работать только с крупными игроками.
Думаете, они в очередной раз поменяют стратегию?
Допускаю.
21 мая 2019
Я не думаю, что у них получится обслуживать население лучше, чем у Дельты.
Ну и это почти как уходит эпоха).
Пусть все сбудется!
21 мая 2019
21.05.19, 16:33
Татьяна Костянова писал(а):
Я не думаю, что у них получится обслуживать население лучше, чем у Дельты.
Ну и это почти как уходит эпоха).
Лни"сливаются" с росом и русфтнансом и уже год как проект идет. Я даже на собес по своему направлению ходила. Сотрудники ипотечного центра должны перейти в рос. Вроде особо и не сокращают никого. Хотят косты на руководстве сэкономить
21 мая 2019
21.05.19, 16:29
Татьяна Костянова писал(а):
21.05.19, 16:26
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

До кризиса 2014 года Росбанк отлично работал с ипотекой. В начале 2015 года ипотечное направление в Росбанке было закрыто.
Он раньше и с потребительскими кредитами отлично работал. А потом было принято решение отказаться от физ.лиц фактически и работать только с крупными игроками.
Думаете, они в очередной раз поменяют стратегию?
Ну уж отказаться. Полно там физиков
21 мая 2019
21.05.19, 16:59
neona писал(а):
Ну уж отказаться. Полно там физиков
Я не видела, значит. Была на Страстном бульваре и в головном. Пустые огромные залы).
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей