Коллеги, в каких банках, кроме Дельты могут сейчас одобрить ипотечникам со стажем работы 1 месяц, но большим первоначальным взносом ? 60 / 3635

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 мая 2019
Буду признательна за ваши Советы.... Исходники : цена -4,6 млн, своих 3 млн, у жены 1 месяц стаж и зарплата 40, супруг по трудовому договору со справкой по форме банка . .. Спасём моих потенциальных покупателей?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мая 2019
ВТБ.
Прямая дорога Вам туда.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мая 2019
Сейчас ни один работодатель, даже если работает в черную (тем более в черную) справку по форме банка не даст. Банк сам не проверяет эту информацию, а сразу отправляет в Пенсионный фонд и ФНС. А там естественно очень рады таким «справкам», так как можно автоматом назначить внеплановую проверку организации и оштрафовать. Если сотрудник сам печать поставит - прекрасная причина для увольнения. В последний год было несколько таких случаев у знакомых, мой бухгалтер лично сталкивалась. Банк (особенно ВТБ) в сговоре с государством, они на эти справки прямо “разводят» наивных ипотечников. В ипотеке ВТБ все равно таким отказывает.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 мая 2019
23.05.19, 14:46
Saturn-nik писал(а):
Сейчас ни один работодатель, даже если работает в черную (тем более в черную) справку по форме банка не даст.
Интересно, как эту информацию прокомментируют риелторы Нерса ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мая 2019
Минеева Татьяна,
Возможно если просить ипотеку в мелком неизвестном банке - то прокатит. Хотя я сомневаюсь. Про Сбер и ВТБ уверена на 200%, есть знакомые в службе безопасности. К тому же они поддерживают технологию BIG DATA (подруга работает), сейчас идет процесс накопления информации. Через несколько лет достать нужные данные будет делом секунды.

На моей прошлой работе была разборка. Сотрудник сам печать поставил, хотя фирма была абсолютно белая. Пришли с проверкой, основание - как раз эта справка. В итоге сотрудника уволили, ипотеку к слову ему в ВТБ так и не дали. Уже пару лет такая ситуация.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 мая 2019
:du_ma_et:
Не поняла.
Если ПВ более 40%, то не надо подтверждения доходов и справок с работы.
В Банке Санкт-Петербург - ПВ равен 35%.
23 мая 2019
Минеева Татьяна,
С таким первоначальным взносом и в Сбере могут дать вполне.
23 мая 2019
Елена Чижова,
Вы прямо мне вселенную открыли. Действительно есть особой банковский продукт - Ипотека без справок о доходах. Только видимо нужно сразу на него подаваться, хотя у него ставка повыше. Менеджер банка может рекомендовать/настаивать на обычной ипотеке со всеми справками, а это будет ловушкой.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 мая 2019
Saturn-nik,
Спасибо вам за подробную и важную информацию .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мая 2019
23.05.19, 15:34
Saturn-nik писал(а):
Елена Чижова,
Вы прямо мне вселенную открыли. Действительно есть особой банковский продукт - Ипотека без справок о доходах. Только видимо нужно сразу на него подаваться, хотя у него ставка повыше. Менеджер банка может рекомендовать/настаивать на обычной ипотеке со всеми справками, а это будет ловушкой.
Именно, пусть подаются по программе "Ипотека по двум документам" или "Победа над формальностями" - суть одна, без подтверждения доходов.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей