худеем, граждане-товарищи 1487 / 29047

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 июн. 2019
все начинается с мозга. практика показала, что такой способ действенный.
для вдохновления
все начинается с головы:
что такое гликемический индекс
Таблица гликемических индексов (что жрать, что не жрать)
внешняя ссылка
в ссылке выше возможны ошибки таких таблиц в инете полно. смотрите, изучайте
про соль - умеренно. очень умеренно. но ни в коем случае не исключать
4 добавки. даже не худеющим важно:
важно (в том числе не худеющим):
можно ли пить воду во время еды (такой занудный автор)
факультативное
если коротко - фрукты зло (такой же сахар):
это завтрак качка. но адаптировать можно. важно - обязательно завтракайте. можно даже секс отложить.
есть еще куча ссылок. но пока грузить не буду.
остальное только присоединившимся и совершающим ошибки. Расскажу про свои ошибки
А пока главное. Диета - не временное решение, а образ жизни.
Это ваша жизнь, никто вас уговаривать и спасать не будет, нравятся пироженые - на здоровье, ваша жизнь. Обложитесь пироженками, сядьте голой перед зеркалом и ешьте.
А пока самое главное - купите весы. Двух видов. себя взвешивать и еду.
научитесь взвешивать и отмерять все, что едите. особенно масло.
выкладывайте съеденное в калоризаторе. (в интернете полно ссылок). важно отмерять все продукты а не некоторые.
Осознайте, что вкусы у людей меняются. И через неделю правильного питания овсянка на воде, безо всего, будет вам казаться вкусняшкой.
И от себя добавлю, ибо в роликах не нашел. исключите все приправы. они заставляют съесть больше и не дают истинного вкуса продукта, который вам предстоит полюбить. Вы полюбите простую пищу. никуда не денетесь.
остальное в коментах добавлю.
02 июн. 2019
Товарищ, начнем с Вас.
Обнародуйте Ваши до и после
02 июн. 2019
пока минус 16.5 с 15 января.
02 июн. 2019
02.06.19, 15:11
bhr писал(а):
пока минус 16.5 с 15 января.
Мои с ноября 96 - 84 = 12
Худею без фанатизма, чтобы шкурка не отвисла
02 июн. 2019
02.06.19, 15:05
bhr писал(а):
все начинается с мозга. практика показала, что такой способ действенный.
плюсую многажды.

прошлым летом меня хлопнул инсульт, все красиво - правая рука отнялась, лежала месяц почти, ходила потом плохо, набрала вес. как справлялась? не давала себе много расстраиваться, перестала жрать всякую фигню, не могу сказать, что пришла в норму, но сейчас я гораздо резвее, чем прошлым летом, хожу сама - без помощи, сама поднимаюсьуже бегом по лестницам, сама выхожу из машины и все такое, посматриваю в сторону роликов опять и велосипеда. к сожалению, стойку пока делать не могу еще - для меня это основной показатель моих возможностей.

как худела? ничего специального не делала, просто закончила общение с людьми, которые могут меня как-то задеть или неприятны, стала чуть жестче, не ем на ночь и тд - всякие зарядки, и ем только тогда, когда действительно голодна.

фотки прошлые не буду - уж очень грустно там, а это - фотка сейчас.
02 июн. 2019
02.06.19, 15:05
bhr писал(а):
Диета - не временное решение, а образ жизни.
суть, и ничего не прибавить не убавить.

если куда еду - с собой большую бутылку воды беру, а еду ем минимально - чем в ресторанах отираться или на этих банкетах с подветренными салатами от партнеров, о, господи - я лучше себе биобаланс куплю большой, или кефир однопроцентный, и прекрасно. а народ не вкуривает - сидят за столами с халявной жратвой, думая, что от этого жизнь улучшиться, ну-ну.

недавно была в тусовке неких людей - импрессарио-прокатчики зарубежных площадок и звезд, и наши васи. так вот - у наших у васей живот прячет арбуз, и все это окружает трехподбородочное тело. зарубежка выглядт много лучше - перцы подтянуты, сухи и хищны. и не бухают. разница была просто гигантская - как люди по разному живут, и что они из себя в результате представляют.

для мня лично урок из серии "как не надо".
02 июн. 2019
стал обращать внимание на огромных людей. занимающих два места в общественном транспорте.
прям порывает подойти рассказать, что похудеть - это реально. что весь треш, "без которого жить не могу" - выветрится из памяти и забудется. даже на запахи не будешь реагировать. Человек привыкает. вкусовые предпочтения меняются. Все эти пристрастия к определенным блюдам - сигнал о зависимости, от коей надо избавляться. в жизни много других способов доставить себе удовольствие, нежели спиртное и застолье.
02 июн. 2019
bhr,
А новые фото где? До старости аватар висеть будет?)
02 июн. 2019
02.06.19, 22:42
Антон Смолев писал(а):
bhr,
А новые фото где? До старости аватар висеть будет?)
лениво. к тому же после фото с аватаркой я тоже мягко говоря полнел. Стартовая дата - 15 января не зря взята. Аккурат после новогодних возлияний.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей