О трудной жизни интеллигентного человека (учительницы) в коммуналке в Москве. 16 / 1395

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 июн. 2019
Интересно, помог мэр человеку или она так и мучается до сих пор?

Изображение

"внешняя ссылка"

Щелкните по ссылке - текст покрупнее будет.

P.S. Слог оцените...Похоже учительница русского языка и литературы писала.
06 июн. 2019
Судя по индексу, голос таганской интллигенции.
Valar Morghulis
06 июн. 2019
04.06.19, 01:20
GreetS писал(а):
.Похоже учительница русского языка и литературы писала.
Вряд ли. Слово "невыносимо" пишется слитно.
06 июн. 2019
06.06.19, 14:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 01:20
GreetS писал(а):
.Похоже учительница русского языка и литературы писала.
Вряд ли. Слово "невыносимо" пишется слитно.
Зато какие эпитеты и метафоры...
+7 (915) 023-1240
06 июн. 2019
04.06.19, 01:20
GreetS писал(а):
Интересно
Мне кажется, нужно прямо на mos.ru добавить такую функцию: вводишь имя соседки, адрес, нажимаешь "распечатать заявление" и получаешь готовое письмо с адресом отправления и всеми данными и вот таким вот, прекрасным и очень емким текстом. Это стало бы самой полезной функцией на mos.ru.
nevermind
06 июн. 2019
06.06.19, 14:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
Слово "невыносимо" пишется слитно.
А может она фразу не дописала?
К примеру:: это не выносимо на рассмотрение Президента, потому что он будет крайне обеспокоен
06 июн. 2019
06.06.19, 15:38
Мосина Ольга писал(а):
06.06.19, 14:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
Слово "невыносимо" пишется слитно.
А может она фразу не дописала?
К примеру:: это не выносимо на рассмотрение Президента, потому что он будет крайне обеспокоен
Т.е., она грамотная, просто мысль удержать не в состоянии, скачут мысли?)
IceCool
06 июн. 2019
06.06.19, 15:39
чао писал(а):
просто мысль удержать не в состоянии, скачут мысли?)
Ну билась же головушкой своей светлой после наступления в экскременты..
06 июн. 2019
06.06.19, 15:39
чао писал(а):
скачут мысли
Ей нелегко с такими соседями, конечно, будут скакать мысли. Каждое слово заявления ласкает душу - точно про мою соседку все. Теперь я хоть буду знать, какими словами ее называть. А то не было слов!
nevermind
06 июн. 2019
Мне вчера позвонил жилец из коммуналки. В целом там было всё в порядке, он второй год там живёт. В одной из комнат живёт мужчина, который 2 года назад привез женщину с двумя детьми из ЛНР. Она сначаа после бегства оттуда жила в каком-то центре размещения беженцев, а потом от забрал ее в свою комнату. Одна девочка по документам - дочь этого мужика, вторая - нет, но вроде тоже его. Жили крайне бедно, он не мог устроиться на работу водителем, якобы не брали из-за возраста. Сейчас работает в Я-такси, опять же зарабатывает копейки, с его слов.. Задолженность по квартире была боле 200 тыс, потом от него отстали и долг снова растёт. Хотя за электричество солидарно платит.
Короче, неделю назад это его сожительница с ним поругалась и резко ушла из дома (с его слов). Без мобильного телефона и небольшой суммой на карте. Дочки - 5 и 7 лет целыми днями дома одни, папаша таксует, один-два раза бывает дома, пельмени в морозилке есть, две варёных сосиски тоже видел мой порядочный жилец. Он подкармливает девчонок, они сами ходят гулять во двор перед домом.
Папаша-таксист обратился в полицию с заявлением о пропаже "жены". А также - в органы опеки с заявлением забрать детей, т.к. не в состоянии их содержать и следить за ними. Пришла тётенька из опеки, посмотрела на детей и сказала, что через две недели опять придёт (это с его слов). На младшую он не мог найти свидетельство о рождении...
Вот это, ребята, - жесть..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik, Русская Женщина, Мосина Ольга и 41 гость