Про Митрича. 2 / 539

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
10 июн. 2019
Хорошего клёва, соратники.
Поведаю вам сегодня поучительную историю про Митрича. Вообще его звали Игорь Евгеньевич, но все называли Митричем. Отчего, почему - история умалчивает; Митрич, и все тут. Мужиком Митрич был основательным, гнал неплохой самогон и любил плавать вдоль берега на лодке с моторчиком. Не мотором, а именно моторчиком - полудохлым 50-ти кубовым односильным двиглом от мотовелосипеда «Верховина» самолично переделанным для покорения морских просторов. А еще Митрич был приметен каким-то просто невообразимым количеством чирьев на лице. Как там с остальным туловом - загадка, ибо Митрича в любое время года никто ни в трусах ни в майке не видел. Даже летом, в самую жару, Митрич щеголял в синих трениках и когда-то клетчатой рубашке с длинным рукавом.
И во однажды, плыл Митрич вдоль берега, самогонку пил и чирьи на лице выдавливал. Утро ранее, погода хорошая и катаклизмов ничто не предвещало, как вдруг выныривает из воды Серафим. Да не тот Серафим, которы трешник уже второй месяц не отдает и к Клавке из сельпо клинья подбивает, а который семикрылый и с нимбом над головой. Выныривает и говорит: «Что-ж ты, Митрич, без закуси пьешь? Вот тебе фуа-гра!» - и протягивает ему целого гуся. Жареного.
Митрич от такого исполнения в ступор конечно впал, но гуся взял. Да и кто бы не взял, когда ему целого гуся забесплатно отдают? Вот то-то же, и вы бы взяли. А Серафим ему подмигнул так хитро-хитро и запев: «We all live in a yellow submarine» - занырнул только пузыри пошли.
А что это вы расшумелись? - Не бывает, так, не бывает! Вы Митрича знаете? - Нет. Вот и я, пока в Сочи не переехал, не знал. Собственно и сейчас не знаю, но появись завтра у меня на пути некий «Митрич» с такой историей - сразу шуметь и отмахиваться не буду. Причина: вы можете представить себе квартиру, именно квартиру, одну квартиру, которая расположена не в одном доме? И это не «квартира + кладовка». И не квартира которая плавно перетекает из одного дома плотно прилепленного к другому, такое я и в Москве видел. А именно в одном доме начинается, через коридор подъезда продолжается и в другом доме, который даже не примыкает к этому, заканчивается.
И все законно! Лично и квартиру смотрел и, охренев до полного изумления, документы просматривал. Вы, кстати, тоже сие лицезреть можете, по ссылке - внешняя ссылка

Всем рыбы.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 июн. 2019
Поражаюсь некоторым агентам сделать фото так что ни куя не было понятно - ни что за дом, ни куда окна, ни чего внутри... :lol:
Какая им египетская сила мешает им ещё планировку выложить на эти непонятные "нечто" ?
:nez-nayu:
(Дебилы мля...) ;;-)))

Чё курим? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей