Ищу работу агентом по аренде (возвращаюсь) 36 / 3457

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2019
Здравствуйте уважаемые коллеги!
С 2003 года по 2005 работал в агентстве недвижимости (аренда квартир), с 2005 по 2008 работал на себя, в 2008 году в кризис ушел работать в банковскую сферу (работа с кредитам и ипотекой) и проработал там до 2018 года. Все это время я в качестве дополнительной работы не прекращал работать в недвижимости (аренда) но это было не часто, обращались собственники с кем я раньше работал.
Высшее образование - коммерческое право, прошел много тренингов: психологические, юридические, тренинги продаж.
Длительное время не могу найти работу, основная причина отказа "вам 42 года, возраст...". Искал в разных сферах.
Думаю вернуться в недвижимость, ищу работу в аренде. Хотел услышать Ваши советы:

1) Имеет ли смысл, стоит ли.
3) Я работал с расклейкой - действует ли это или прошлый век ?
4) Возможно ли устроиться работать под объекты (квартиры) или под клиентов.

Забыл написать, в аренде имею большой опыт работы с иностранцами: турки, поляки, немцы, израильтяне, китайцы (бизнес).

5) Пригодится ли мой опыт ?
13 июн. 2019
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
13 июн. 2019
13.06.19, 19:19
Bеpещaгин писал(а):
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
Почему?
ИМХО умный думающий человек, с хорошим образованием. Мне просто кажется, что аренда для Вас уже пройденный этап, мне кажется Вы могли бы на большее рассчитывать. Как то Вы резко от среднестатистического агента арендника отличаетесь.
Хотя, например, у нас тут на форуме арендники на удивление все приятные, грамотные и успешные. Что в целом на рынке аренды в целом редкость.
Последний раз редактировалось Тататьяна 13.06.19, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2019
Офигеть, 42 года - старый (
А вообще, если нет клиентской базы - заработать очень сложно. Расклейка работает только для Средней Азии на несколько часов, пока дворники не сорвут. Сейчас агентства не обеспечивают работой совсем, а только отщипляют от вашей прибыли)
13 июн. 2019
Мне кажется что вообще чистых "арендников" не осталось. Особенно (окающих) огентов начала 2000-х - куда то рассосались все куда-то (многие в продажах ещё пытаются мухлевать)...
Сдаёшь квартиру клиентов - приходят и звонят в 99% прямые наниматели.
Да, ещё остался какой то процент агентств на рынке, работающих на заманухах, но видимо этот вид "бизнеса" становится непопулярен и скукоживается.
Остальные арендники, которые уже давно на рынке, работают в основном "семейными подрядами", зачем им лишний рот? Только на "чёрную" работу какую-нибудь возьмут - viewtopic.php?t=60004&view=unread#unread
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 июн. 2019
13.06.19, 19:19
Bеpещaгин писал(а):
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
C чего такой вывод, какие маркеры в тексте свидетельствуют об этом или это было чисто по дружески типа "соберись, тряпка" ? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 июн. 2019
13.06.19, 19:19
Bеpещaгин писал(а):
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
Что-то вроде "стресс-собеседования"? Проверяете товарисча? :lol:
13 июн. 2019
13.06.19, 19:19
Bеpещaгин писал(а):
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
Откуда такие выводы товарищь Верещагин? Вам таможня... добро не дала или патроны в пулемете закончились а новые не подвезли ?
13 июн. 2019
13.06.19, 22:56
Максим Багдасар писал(а):
13.06.19, 19:19
Bеpещaгин писал(а):
Правильно делают, что не берут Вас на работу, я бы тоже не взял. Дело не в возрасте , у Вас он прекрасный, а в том, что Вы при устройстве на работу, да и здесь в своем резюме рассказываете, что Вы размазня...
Откуда такие выводы товарищь Верещагин? Вам таможня... добро не дала или патроны в пулемете закончились а новые не подвезли ?
kalendar и Талля в постах выше ответили на Ваш вопрос..А про патроны у Вас как то неудачно получилось
13 июн. 2019
13.06.19, 19:06
Максим Багдасар писал(а):
1) Имеет ли смысл, стоит ли.
Смотря где вы проживаете, где собираетесь трудиться, какое время посвящать работе, и на что расчитываете по зарплате.
Так же непонятно, как вы хотите работать: как раньше, 2-3 года, наработать базу за счет АН, далее на себя?
И последнее: если у вас опыт работы в сфере кредитования и ипотеки 10 лет, + опыт работы с иностранцами, странно, что вообще вы на другую работу смотрите.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость