Упущенные возможности 73 / 2391

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2019
На самом старте продаж в начале этого года был в офисе ЖК Акватория. Там даже еще стройка не начиналась, пустырь огороженный был и офис продаж стоял. Квартира с прямым видом на воду стоила разумных денег. От дома до воды 15 метров. Всего 15 метров! Лучшего варианта бизнес-класса в Москве для любителей воды было не найти за такие деньги. Разделяет дом от воды пешая набережная. Под окном машин нет, старого жилого фонда тоже нет. Стены в квартире все из стекла, одни сплошные окна. Из окна вид только на канал имени Москвы и парк Северное Тушино. Мечта. Но покупать был не готов, потому что надо было посмотреть другие варианты, подумать, а когда я вернулся туда спустя пару месяцев, то цены подросли очень сильно и было обидно покупать ту же самую квартиру значительно дороже. А сегодня глянул - цены вырасли настолько, что вариант, который я тогда смотрел, оказался бы просто не по карману, если бы я ничего не покупал в Зиларте и оставил деньги в банке до сегодняшнего дня.

И вот таким образом была упущена моя мечта жить окнами на реку в максимальной близости к воде, чтобы дом и вода были совсем рядом. Потому что когда набережная широкая и разделяет дом от воды, то эффект уже совсем не тот.

Это был бы такой хороший инвест. Не хочется сейчас лезть за бумагами и смотреть точные цифры, но примерно квартира выросла на треть или даже больше за 6 месяцев.

А у вас были подобные сожаления? Что упустили какой-то классный вариант? Вариант, который больше в жизни второй раз уже может и не подвернуться.
29 июн. 2019
29.06.19, 02:03
Аpтем86 писал(а):
А у вас были подобные сожаления? Что упустили какой-то классный вариант?
В начале 2014 года продать недвижимость и вложиться в валюту (
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
29 июн. 2019
вся жизнь из неудач состоит, но со временем все забывается
29 июн. 2019
29.06.19, 02:24
Александр Зеленский писал(а):
29.06.19, 02:03
Аpтем86 писал(а):
А у вас были подобные сожаления? Что упустили какой-то классный вариант?
В начале 2014 года продать недвижимость и вложиться в валюту (
Биткойны надо было брать в 2008 году. Жили бы сегодня в особняке в ЦАО ;)
29 июн. 2019
29.06.19, 02:03
Аpтем86 писал(а):
А у вас были подобные сожаления? Что упустили какой-то классный вариант?
Всё, что ни делается, то к лучшему. Зачем сожалеть? Лучше жить дальше и радоваться тому, что есть.
29 июн. 2019
29.06.19, 02:03
Аpтем86 писал(а):
Квартира с прямым видом на воду стоила разумных денег. От дома до воды 15 метров
С прямым видом на воду и в 15 м от нее там только хаты огромных метражей 100-200 метров в корпусах с полукруглыми торцами, которые в этих самых торцах и расположены. Все остальное - в той или иной степени компромисс, или уже не 15, а 100 метров до воды, как в С1 и С2, или вида прямого нет, что-то будет загораживать.
Вы там хотели 127 метров брать или 212? :hi_hi_hi:
29 июн. 2019
29.06.19, 03:30
Vadimir писал(а):
вся жизнь из неудач состоит, но со временем все забывается
29 июн. 2019
я столько денег истратила зря, прокутила,выбросила, подарила, и получила столько положительных эмоций от этого, что не жалею ни о чем
вообще, вот эта вот парадигма "как я хотел пить" , она здоровой психике не свойственна, лицо с глазами у нас Господом обустроено впереди тушки, смотреть надо только вперед
фиг с ними с упущенными возможностями
впереди(поверьте, мне 56)все только лучше будет!
а потом мы все умрем и нам уже будут безразличны рост цен в Акватории и расстояние до воды в Зиларте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2019
29.06.19, 02:24
Александр Зеленский писал(а):
29.06.19, 02:03
Аpтем86 писал(а):
А у вас были подобные сожаления? Что упустили какой-то классный вариант?
В начале 2014 года продать недвижимость и вложиться в валюту (
Все-таки хотелось обсудить в контексте конкретных сделок с недвижимостью :) Скажем, вы рассматривали для себя квартиру на Ходынке, но тогда это был пустырь, никому не интересный, а потом спустя годы Ходынка развилась и в цене выросла очень хорошо, а вы потом локти кусали, что вместо этого купили себе квартиру в другом районе, где цена не вырасла так сильно. Или например приценивались к квартире в МО, но не решили ее купить, потому что нужна была прописка в Москве, а потом через пару меяцев она стала Новой Москвой. И вы тоже об этом жалели. В общем, конкретные примеры были бы интересней на мой взгляд :)
29 июн. 2019
только про квартиры?
о, Господи, станки, опять станки
еду смотреть и принимать на договор квартиру на Воонцовских прудах, в 14-00 сделка(Лестева продаю, урра!)в отличие от Вероники восторга от рутинной работы не испытываю..
разве что люди, не купившие и не покупавшие никогда ничего себе и другим, вам тему раскрутят
а так интересно с точки зрения фатализма, что это значит вообще"вошел не в тот вагон", и как могло бы быть, если бы вошел в "тот"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей