Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 июл. 2019
Хочу выразить благодарность Юлии Лурье.
На подбор не привлекали, искали сами. Но перед этим Юлия Владимировна очень много консультировала нас по вопросам приобретения, по поводу районов, квартир и их стоимости.
Цель была - трешка недалеко от метро, возможность ипотеки. Нашли кв и заказали юр.оценку и сопровождение сделки. Юлия Владимировна такой человек, что рядом с ней спокойно и уверенно себя чувствуешь. Четко отвечала на все возникающие вопросы. Продавец был впечатлен профессионализмом ЮВ, что также захотел стать ее клиентом на последующую покупку недвижимости. Оформление прошло гладко, так как Юлия Владимировна указывала на недочеты в договоре, которые быстро исправляли. Сперва было подписание кредитного договора в банке, затем заверение нотариально (по нашему желанию), потом сдали документы в МФЦ на Бахрушина. Еще раз спасибо, Юлия Владимировна!
19 июл. 2019
Татьяна, спасибо за отзыв, молодцы, что нашли правильную точку в ЦАО, рядом с хорошей школой для ребят.
Надо к вашей истории еще добавить, как Белова любит отметить, что вы искали квартиру год и это ваш второй вариант, первый не сросся, по причинам неадекватного маклера продавца, если помните.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
ох, что будет в эти две недели, у меня еще 4 сделки с нерсиянами закрываются, доброжелатели, следите за новостной лентой !!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
19.07.19, 20:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Вяленький вброс
Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
19 июл. 2019
Коллектив МФЦ на Бахрушина присоединяется к поздравлениям и просит поставить
для Юлии Владимировны любимую песню риэлторов:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 июл. 2019
еще Сбера на Новокузнецкой..
хотя у Татьяны была сделка в ДОМ.РФ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
19.07.19, 21:13
protopopov писал(а):
19.07.19, 20:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Вяленький вброс
Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
я эту нишу нашла 26 лет назад, и мне в ней хорошо
я иногда , при мыслях о том, что умру и не буду больше видеть синее небо и своих детей-внуков, с грустью также думаю о том, что не буду и работать :lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
Я так понял, после интересной темы-отзыва штурмана теперь даже ни намека на место, цену. Правильно, возле метро - и будет вам :lol:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
19 июл. 2019
19.07.19, 21:30
river11 писал(а):
Правильно, возле метро - и будет вам
Раньше так и было. А потом ЮВ первая начала докапываться до цены, метража и локации. :nez-nayu:
Дайте мне обратную связь, и всё тут)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2019
19.07.19, 21:30
river11 писал(а):
Я так понял, после интересной темы-отзыва штурмана теперь даже ни намека на место, цену. Правильно, возле метро - и будет вам :lol:
ЦАО, трехкомнатная
ЦАО есть ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 1 гость