Кто не успел, тот не успел...)) 28 / 2842

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 июл. 2019
Лето заканчилось не только за окном... :)
29 июл. 2019
Владимир, если не возражаете, напишу в вашей теме предостережение всем риэлторам.
По аренде столкнулась с потенциальным нанимателем, который в качестве задатка подсунул несколько фальшивых купюр. Подделка настолько качественная, что на глаз не определить.
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь. Кто знает, где продают (кроме интернета), прошу посоветовать.
29 июл. 2019
29.07.19, 20:42
AdivinanZa писал(а):
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь.
Купите ультрафиолетовый детектор и смотрите на микроперфорацию на купюрах на просвет, на подделках это редко встречается.
29 июл. 2019
29.07.19, 20:42
AdivinanZa писал(а):
Владимир, если не возражаете, напишу в вашей теме предостережение всем риэлторам.
По аренде столкнулась с потенциальным нанимателем, который в качестве задатка подсунул несколько фальшивых купюр. Подделка настолько качественная, что на глаз не определить.
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь. Кто знает, где продают (кроме интернета), прошу посоветовать.
а почему вы их ему не вернете, человек же живет теперь в сданной вами квартире, пригрозите полицией, пусть меняет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2019
29.07.19, 20:45
Mike_MSK писал(а):
29.07.19, 20:42
AdivinanZa писал(а):
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь.
Купите ультрафиолетовый детектор и смотрите на микроперфорацию на купюрах на просвет, на подделках это редко встречается.
Детектор не удобно с собой таскать в женской сумке. А ручкой - провёл черту и наблюдай.
29 июл. 2019
29.07.19, 20:47
Юлия Лурье писал(а):
29.07.19, 20:42
AdivinanZa писал(а):
Владимир, если не возражаете, напишу в вашей теме предостережение всем риэлторам.
По аренде столкнулась с потенциальным нанимателем, который в качестве задатка подсунул несколько фальшивых купюр. Подделка настолько качественная, что на глаз не определить.
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь. Кто знает, где продают (кроме интернета), прошу посоветовать.
а почему вы их ему не вернете, человек же живет теперь в сданной вами квартире, пригрозите полицией, пусть меняет
Их не заселили. Случайно пошла собственница с деньгами от задатка в магазин и там обнаружила подделку. Если бы заселили - ничего бы не доказали.
29 июл. 2019
29.07.19, 20:42
AdivinanZa писал(а):
Владимир, если не возражаете, напишу в вашей теме предостережение всем риэлторам.
По аренде столкнулась с потенциальным нанимателем, который в качестве задатка подсунул несколько фальшивых купюр. Подделка настолько качественная, что на глаз не определить.
Хочу приобрести ручку для проверки купюр теперь. Кто знает, где продают (кроме интернета), прошу посоветовать.
А какой номинал купюр?
29 июл. 2019
29.07.19, 21:05
Владимир Романенко писал(а):
А какой номинал купюр?
5-ти тысячные.
29 июл. 2019
29.07.19, 20:47
AdivinanZa писал(а):
Детектор не удобно с собой таскать в женской сумке.
Да они есть очень компактные. Вам же не как в Сбербанке надо
29 июл. 2019
А можно я верну тему в исходное русло?
Мне кажется неверным подход "кто не успел, тот опоздал". Ответственные люди думают, а не играют наперегонки. По факту лучший наниматель, кто взвесил всё, а не кто первый.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Tamagavka и 17 гостей