Почем сопровождение продажи гаража в элитном ЖК? 26 / 2726

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 июл. 2019
В рамках живого форума.
Вопрос на засыпку, для риелторов- во сколько оцените сопроводишку на продажу гаража в элитном ЖК? Цена, если это имеет значение- почти полтора миллиона. Область.
31 июл. 2019
Тыщ 30 взял в прошлом год за машиноместо. Два визита, на сделку в Фору и на выемку, ДКП и регистрация на форовских регистраторах. Все проверил, конечно же.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 июл. 2019
Если вы со стороны продавца, что там особо проверять ?
Так вот, 30 показалось много, стали искать другого риэлтора по рекомендации, им посоветовали меня.
У вас в 30 все включено было или они за что-то дополнительно платили?
И сколько стоило машиноместо, если это имеет значение в случае сопровождения...?
31 июл. 2019
Два бигмака и кола :lol: :co_ol:
31 июл. 2019
1.5 года назад продавали 2 паркинга в ЦАО.
Купил 1 клиент с 1 показа.
Взяли с помощницей( ее клиент) 200к
Продали за 6 с мелочью.

Шмелик, если простейшая сделка в 1 заход, то договоритесь на комфортную вам и клиентам сумму. Но ниже 25-30 куда уже?
31 июл. 2019
Антон Смолев,
У вас, видимо, полный цикл бы.
Чуть подробнее.
Это Московская область, хоть и близко. Человек спросил, возьмемся ли мы и, если да, то за сколько. Я поговорила со своими на счет договора и регистрации, решили взять. Объявили цену все включено, но человек сказал, что ему делают за 30.
И что у нас очень дорого.
Видимо, искал еще дешевле.
Вот я и интересуюсь- сколько стоит эта услуга у коллег. У кого спрашивала, все дороже полтинника не взялись бы. Имеется в виду цена за все, включая и аванс и переговоры и проверки и договор и регистрацию и апп.
Интересуюсь порядком цен и аргументацией ценообразования.
31 июл. 2019
Хорошенький Шмелик,
Тут еще играет роль откуда артисты, в нашем случае исполнитель, если прямо на местности, то возможно там такие расценки, а когда приезжие на гастролях, то и гонорар соответственно выше как правило :)

У сопровождения, что бы не было, нет единого тарифа, сами понимаете.
50к за паркинг норм цена в МО😉
31 июл. 2019
31.07.19, 01:57
Антон Смолев писал(а):
Хорошенький Шмелик,
Тут еще играет роль откуда артисты, в нашем случае исполнитель, если прямо на местности, то возможно там такие расценки, а когда приезжие на гастролях, то и гонорар соответственно выше как правило :)

У сопровождения, что бы не было, нет единого тарифа, сами понимаете.
50к за паркинг норм цена в МО😉
50, может быть, и нормальная и нашел он каких-то своих, на местности, но что-то же его не устроило и пошел по знакомым искать другого риелтора на сопровождение.
Дешевле хотел.
Тихоненко выше пишет, что взялся за 30, но договор и регистрация были на Форе. Интересно, это было плюсом или входило в 30 ?
31 июл. 2019
31.07.19, 01:14
Владимир Романенко писал(а):
Два бигмака и кола :lol: :co_ol:
Две колы. Мне еще регистратора надо будет накормить и напоить.
31 июл. 2019
31.07.19, 02:02
Хорошенький Шмелик писал(а):
Тихоненко выше пишет, что взялся за 30, но договор и регистрация были на Форе. Интересно, это было плюсом или входило в 30 ?
Если входило, то ему бы осталось на магазин и ужин.
Думаю все же отдельно 🙂
Хотя 🤔
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 8 гостей