Качество современных новостроек 31 / 3401

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 авг. 2019
Увидел такой негодующий пост жителей Зиларта. Суть его в том, что строители ЛСР строят очень плохо. Но мы все знаем, что те же сталинки строили изумительно хорошо, они до сих пор стоят и считаются хорошим жильем
внешняя ссылка

Как вы думаете с чем связано такое наплевательское отношение застройщиков к качеству современного жилья?

Почему государственные органы в Москве (начиная от мэра Москвы Собянина, заканчивая главным архитектором Кузнецовым) не контроллируют качество застройки даже на флагманских проектах по застройке пром.зон таких как ЗИЛ в общем и Зиларт в частности?
06 авг. 2019
Посмотрела фото. Совсем печально. Нищебродский проект какой-то. :-(
Совет.
Покупайте у ФСК Лидер. (не реклама. Я действительно так считаю)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2019
06.08.19, 09:51
МФТИ писал(а):
Как вы думаете с чем связано такое наплевательское отношение застройщиков к качеству современного жилья?
Страх потеряли :a_g_a: ст.58 УК
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 авг. 2019
06.08.19, 10:41
Людмила Воронина писал(а):
Посмотрела фото. Совсем печально. Нищебродский проект какой-то. :-(
Совет.
Покупайте у ФСК Лидер. (не реклама. Я действительно так считаю)
Причем это бизнес-класс. А уж как строят комфорт и эконом класс так вообще жесть. У меня друг купил в ПИКовском новострое с готовым ремонтом. Так у них в момент проживания там отвалился большой кусок с потолка (штукатурка или что там наверху)
06 авг. 2019
Потому что временщики. Нахапать, и свалить в благополучные страны - девиз что чинуш, что застройщиков.
06 авг. 2019
06.08.19, 09:51
МФТИ писал(а):


Как вы думаете с чем связано такое наплевательское отношение застройщиков к качеству современного жилья?
такое наплевательское отношение везде, повсюду и повсеместно, во всех сферах ))
06.08.19, 09:51
МФТИ писал(а):
Почему государственные органы в Москве (начиная от мэра Москвы Собянина, заканчивая главным архитектором Кузнецовым) не контроллируют качество застройки даже на флагманских проектах по застройке пром.зон таких как ЗИЛ в общем и Зиларт в частности?
Контроль содержимого своих карманов важнее качества.
+7 (915) 023-1240
06 авг. 2019
06.08.19, 10:41
Людмила Воронина писал(а):
Совет.
Покупайте у ФСК Лидер. (не реклама. Я действительно так считаю)
ЖК "Дыхание".
Застройщик ФСК Лидер.
"Премиум, опасный для жизни: с элитной новостройки осыпается стекло"
06 авг. 2019
Все новостройки разделились на "до 2015" и "после 2015". То, что строили в Москве до 2015 более менее было и по качеству и по плотности. После 2015 на все это положили - главное маржу сохранить. А как ее сохранить, если квартиры не подорожали в рублях, а рубль обвалился?
nevermind
06 авг. 2019
prinzessa,
Утрируют.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2019
Гуляли тут на днях в лесах вокруг нашего СНТ со знакомой и обсуждали разные темы. Она лет 8 ждала когда сдаться их дом в Звенигороде и вот осенью того года сдали.Ремонт почти закончен. Она очень разочарована и сказала лучше бы во вторичку переехала. У них грибок в ванной. Сырость постоянная и о Боже в санузле мокрицы которые кусаются. И вообще в квартире ощущается сырость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей