Борьба с "простынями" в цитировании 20 / 1607

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 авг. 2019
Можно ли как-то ограничить любителей копипэйста ? Убирать принудительно под спойлер все, что больше 10-15 строк, например.
Невозможно читать иногда.
Понятно, что всегда можно заЧээСить адептов, но вот так живого человека сразу в блэклист нехорошо, наверное.
11 авг. 2019
Буквально минут 15 назад отправила одного такого любителя в игнор-лист. Ибо все равно не читаю, так зачем мышку утруждать?
11 авг. 2019
Здесь такой болезный копипастер с простынями вроде бы только в одном экземпляре. А вот если кто другой в редких случаях постит длинную - но интересную статью - каждый раз напряжно будет жмакать кнопку "раскрыть".
Так что все-таки чс решает :nez-nayu:
11 авг. 2019
Можно же просто выделить фрагмент.
Ну нет же.
Не риэлтор.
11 авг. 2019
Не вижу в этом проблемы. Гораздо сильнее напрягает, когда цитирующий ломает разметку и постит всё в кучу - кто, кого и как.
Было бы здорово, если бы теги, вставляемые через кнопку, были "read only".
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 авг. 2019
11.08.19, 13:23
protopopov писал(а):
Можно ли как-то ограничить любителей копипэйста ? Убирать принудительно под спойлер все, что больше 10-15 строк, например.
Невозможно читать иногда.
Понятно, что всегда можно заЧээСить адептов, но вот так живого человека сразу в блэклист нехорошо, наверное.
У Артемия Татьяновича есть перечень золотых правил обмена информацией..
Один из пунктов гласит:
не нужно цитировать все письмо, нужно оставить только смысловую часть
внешняя ссылка
11 авг. 2019
Vika,
я думаю, виктор копипастит интересней многого "оригинального" и "профессионального" контента. Зачем вы тундру с ним сравниваете?
Я против.
11 авг. 2019
11.08.19, 14:28
aimsun писал(а):
Vika,
я думаю, виктор копипастит интересней многого "оригинального" и "профессионального" контента. Зачем вы тундру с ним сравниваете?
Я против.
Я не сравниваю, мне интересно, что думает ТС.
11 авг. 2019
Дело в том, что когда размещаешь материал просто с заголовком со ссылкой, очень часто ссылка становится не рабочей и информация теряется.

К тому же наш форум читают не только зарегистрированные участники, но и гости, которые видят ссылку, а открыть ее не могут, таким образом нарушаются их права.
11 авг. 2019
11.08.19, 14:32
Vika писал(а):
11.08.19, 14:28
aimsun писал(а):
Vika,
я думаю, виктор копипастит интересней многого "оригинального" и "профессионального" контента. Зачем вы тундру с ним сравниваете?
Я против.
Я не сравниваю, мне интересно, что думает ТС.
я полагаю, что мыслящим людям, которых здесь большинство то, что я размещаю, интересно и полезно, что и доказывают их положительные оценки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей