Волгоградский проспект vs. Рязанский проспект vs. Шоссе энтузиастов. Какая их этих трасс имеет самую плохую репутацию? 40 / 1901

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 авг. 2019
Какая их этих трасс имеет самую плохую репутацию?

Мне кажется, что так: самый плохой среди трех Волгоградский проспект.
Рязанский проспект немного лучше.
Шоссе энтузиастов еще немного лучше.

Но это интуитивно, обосновать не могу.

А что думаете вы?
11 авг. 2019
Шоссе энтузиастов на мой взгляд самое проблемное из всех перечисленных...
11 авг. 2019
Репутацию чего? :ne_vi_del:
Самое пробочное: шоссе Энтузиастов - тропинка Пессимистов (у старых москвичей) :smu:sche_nie:
(Не смотря на реконструкцию)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 авг. 2019
11.08.19, 22:35
МФТИ писал(а):
Какая их этих трасс имеет самую плохую репутацию?

Мне кажется, что так: самый плохой среди трех Волгоградский проспект.
Рязанский проспект немного лучше.
Шоссе энтузиастов еще немного лучше.

Но это интуитивно, обосновать не могу.

А что думаете вы?
Ну и само ТТК забыли упомянуть ))
Шоссе Энтузиастов, на мой взгляд, гаже всех.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2019
Одно#уйственно.
11 авг. 2019
Мне кажется, ровно наоборот. Самый ужас - шоссе энтузиастов, некоторые участки стоят намертво даже не в час пик. Волгоградский и Рязанский лучше, примерно одно и то же. Мне привычнее ездить по Волгоградке, по личным ощущениям чуть быстрее Рязанского
11 авг. 2019
11.08.19, 22:41
Святослав Теплов писал(а):
Репутацию чего? :ne_vi_del:
Самое пробочное: шоссе Энтузиастов - тропинка Пессимистов (у старых москвичей) :smu:sche_nie:
(Не смотря на реконструкцию)
У старых москвичей "Владимирский тракт", каторжников гнали по нему. Иосиф Виссарионович пошутил и переименовал в Шоссе Энтузиастов.
11 авг. 2019
11.08.19, 22:41
Святослав Теплов писал(а):
Репутацию чего? :ne_vi_del:
Самое пробочное: шоссе Энтузиастов - тропинка Пессимистов (у старых москвичей) :smu:sche_nie:
(Не смотря на реконструкцию)
Не репутацию в плане пробок, а в плане имиджа. В плане домов и людей, проживающих вдоль данных трасс. В плане истории данных трасс.

Всем понятно, что самый престижный проспект в Москве - это Кутузовский. Мичуринский, Вернадского или Ленинский тоже престижные, но немного менее престижные. Так вот интересны антипрестижные шоссе. Какие из них самые социальнонеблагополучные.
Последний раз редактировалось МФТИ 11.08.19, 23:37, всего редактировалось 3 раза.
11 авг. 2019
11.08.19, 23:25
-scarlett- писал(а):
ездить по Волгоградке, по личным ощущениям чуть быстрее Рязанского
Да. Именно так.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2019
11.08.19, 23:35
МФТИ писал(а):
Так вот интересн антипрестижные шоссе. Какие из них самые социальнонеблагополучные.
Москва делится строго на Запад и Восток......невидимую границу пересечения ощущаешь уже на ТТК.
Сразу видно , что Восток. Всё не то и не так. :ze_le_ny:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей