Порядок цен в Перово? 33 / 2794

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 авг. 2019
Ищем в бюджете около 10 млн р. двухкомнатную квартиру в Перово до 15 мин пешком, те 1 км до метро и столько же до жд-станции Кусково (дача в этом направлении). Предпочтительно в новых панельных домах или в старом качественном кирпиче, окнами не на шумную трассу.
Новогиреево (жд Новогиреево + метро Новогиреево) тоже рассматриваем во вторую очередь, т.к. там грязнее и хуже.

Пятиэтажные 5-ти и 9-ти этажные хрущики не рассматриваем даже при идеально чистом подъезде с ТСЖ.
19-этажки на Братской улице тоже не понравились из-за устройства квартир и контингента.

Смотрели квартиру в ЖК Большое Кусково (Перовская ул.), но такой формат муравейника не для нас, к тому же шум и грязь от железной дороги и грузовой станции, утренние и вечерние пробки на ул. Новотетерки и гигантский поток транспорта на Перовской улице.

Какой реальный порядок цен для хорошей 2-комнатной от 50 кв м?
19 авг. 2019
Я хочу, чтоб к Таганке приравняли Перово.
Разгрузили проспекты, убрали железку.
Чтобы там заселился народ образцовый
и с Кусково удобной была бы поездка.
Ну и цены, немножко, пониже бы были.
Муравейник снесли, а дендрарий открыли.

(один раз довелось прогуляться в Перово).
19 авг. 2019
19.08.19, 07:53
Vadimir писал(а):
чтоб к Таганке приравняли Перово.
и пристроили кремль к белому дому
19.08.19, 07:53
Vadimir писал(а):
убрали железку
- конкурент Носовихе
19.08.19, 07:53
Vadimir писал(а):
Ну и цены, немножко, пониже бы были.
Цены наверное везде рыночные.

О них расскажите пожалуйста. Извините, если вышла ошибка с оценкой - мы же не риэлторы.
19 авг. 2019
Жанна, с Вашего позволения, я поднимаю тему. Должен же, кто-то откликнуться! Мир не без добрых людей, помогут. Мои познания Вашего города, не позволяют мне что-то советовать. Вам всего наилучшего, не скучайте, все будет хорошо!
19 авг. 2019
19.08.19, 05:12
zhanna1995ee писал(а):
Ищем в бюджете около 10 млн р. двухкомнатную квартиру в Перово
Я тоже смотрю этот уголок - от метро и до Перовской. Только более дешевые.
Из двушек была в сталинке на углу Перовской и 2 Владимирской двушка за 10 с чем-то, панель рядом с Зеленым дорогая (не пойму почему, на Зеленом сейчас не айс как-то жить).
Мое впечатление - сейчас ставят цены от балды - "вроде как все ж дорожает". Те, которые адекват, уходят очень быстро, за ними охота самая настоящая.
То, что стоИт за 12-13, так и будет стоять еще долго. Там некоторые особо одаренные даже однушки в 9-этажных блочках по 7500 с 6 метровой кухней выставляют.
Так что просто ищите.
По новой панели я не подскажу - не интересуюсь, но домов много, что-то найдете обязательно. Торг тоже никто не отменял. Смотрите за 11, а там, глядишь, доторгуетесь...
Похоже, от риэлторов ответа не дождетесь.
Был вопрос мой в теме про квартиры на Кожуховской и в Перово - ответ стандартный - нанимайте риэлтора, он вам как бы промониторит и выдаст ответ, что сколько должно стоить. А забесплатно столь ценную информацию никто не выдаст.
ИМХО, сами они в растерянности, на данный момент хороших вариантов мало, задорого покупать не хотят, но и куда цены пойдут, тоже мало кто знает.
Для примера - смотрю однушки до 7,5 - три практически одинаковые выставляют за 6 100, 6350 и 6500.
Первая уйдет быстро, очередь из ипотечников стоит, третья будет висеть еще долго.
У вас бюджет больше, разброс больше. Просто вариантов сейчас мало совсем.
19 авг. 2019
19.08.19, 20:14
Tauber2019 писал(а):
А забесплатно столь ценную информацию никто не выдаст.
Ничего себе..я столько понаписала и по делу, и с ценами..и не выдаст)) :lol:
Но основное конечно "не выдаст". Это словаминеописуемо :lol: Рынок надо чувствовать, это приходит с опытом.
Здесь тоже могу ответить.
19.08.19, 05:12
zhanna1995ee писал(а):
Какой реальный порядок цен для хорошей 2-комнатной от 50 кв м?
Хороших двушек в перово от 50 метров традиционно (всегда) было мало, и это не специфика текущего рынка. Там фонд в основном "старый", новых домов мало. Те, что есть новые ..много муниципалов и я бы сказала "сложных" муниципалов..Оч осторожно надо с новыми домами в Перово. Перово хорошо именно "старым" относительно недорогим фондом, близость к центру и парки..и основное относительно недорогой ценник.
Если кому нужна хорошая квартира в Перово, то ее легче на ЮЗ купить..в почти одни деньги.
Если Кусково не понравилось. Мониторьте двушки, хорошие в районе редкость..если вдруг появится, думаю будет дороже 10.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 авг. 2019
19.08.19, 05:12
zhanna1995ee писал(а):
Ищем в бюджете около 10 млн р. двухкомнатную квартиру в Перово до 15 мин пешком, те 1 км до метро и столько же до жд-станции Кусково (дача в этом направлении). Предпочтительно в новых панельных домах или в старом качественном кирпиче, окнами не на шумную трассу.
Новогиреево (жд Новогиреево + метро Новогиреево) тоже рассматриваем во вторую очередь, т.к. там грязнее и хуже.

Пятиэтажные 5-ти и 9-ти этажные хрущики не рассматриваем даже при идеально чистом подъезде с ТСЖ.
19-этажки на Братской улице тоже не понравились из-за устройства квартир и контингента.

Смотрели квартиру в ЖК Большое Кусково (Перовская ул.), но такой формат муравейника не для нас, к тому же шум и грязь от железной дороги и грузовой станции, утренние и вечерние пробки на ул. Новотетерки и гигантский поток транспорта на Перовской улице.

Какой реальный порядок цен для хорошей 2-комнатной от 50 кв м?
Уровень цен 2-комнатных квартир от 50 м2 в Перово-Новогиреево от 8,5 млн. Сталинки или панель, но таких домов мало.
20 авг. 2019
19.08.19, 05:12
zhanna1995ee писал(а):
19-этажки на Братской улице тоже не понравились из-за устройства квартир и контингента.
Имеете ввиду 16-этажные дома, которые без балконов ?
20 авг. 2019
19.08.19, 20:14
Tauber2019 писал(а):
А забесплатно столь ценную информацию никто не выдаст.
ИМХО, сами они в растерянности, на данный момент хороших вариантов мало, задорого покупать не хотят, но и куда цены пойдут, тоже мало кто знает.
А какой смысл анализировать рынок, если агент не нанят?
Это я могу вам среди ночи все цены сказать в Перово-Новогиреево, так как работаю здесь с 2010 года. А другому агенту (не местному) надо потратить часа три, зачем это ему?
По крайней моей сделки, для клиента выбрали вариант, которого не было в открытых источниках, продавец выставлял, потом снял с продажи, но при моём звонке готов был показать объект, так и купили хороший вариант по хорошей цене. И таких «живых» квартир в моей личной базе района около 300 вариантов.
20 авг. 2019
20.08.19, 01:00
Александр Сидоркин писал(а):
Это я могу вам среди ночи все цены сказать в Перово-Новогиреево, так как работаю здесь с 2010 года. А другому агенту (не местному) надо потратить часа три, зачем это ему?
Даже не сомневаюсь, что вы отлично знаете район.
Пост был исключительно для того, чтобы ТС хоть кто-то ответил по делу.
Чуть-чуть поддели и вот уже есть информация :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей