Санкт-Петербург и 5.5 млн руб 65 / 3372

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 авг. 2019
добрый день! собираюсь переезжать в Санкт-Петербург имея всего лишь 5.5 - с натяжкой 6 млн руб. интересует м. Василеостровское, Петроградский, Адмиралтейский и Центральный р-оны. нужна студия/1/2 комн кв, именно кв а не доля или комната переделанная в квартиру, не 1 й этаж, хорошие документы, железобетонные перекрытия ( возможно , что не верно что -либо называю), с кап ремонтом. интересует старый фонд или сталинка. реально уложиться в этот бюджет? или на какую сумму нужно расчитывать?
20 авг. 2019
marriah,
Юра Яцкевич
Лена Чижова
Вам помогут, расскажут и купят)
20 авг. 2019
20.08.19, 12:26
Антон Смолев писал(а):
Лена Чижова
Вам помогут, расскажут и купят)
Угу, с ней все очень просто получается в Питере.
Ссылка на профиль:
profile.php?u=38043
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 авг. 2019
20.08.19, 12:26
Антон Смолев писал(а):
marriah,
Юра Яцкевич
Лена Чижова
Вам помогут, расскажут и купят)
Антон, спасибо за отклик. я присматриваюсь к риэлторам нерса из СПб, но мне нужно знать реально ли уложиться в мой бюджет. Циан говорит, что реально, но не понятно что там с документами.
20 авг. 2019
Вы несколько ссылок покажите, что нравится, тогда можно будет дать комментарии:)
Но вообще бюджет не прямо ух)
Сами сейчас в СПБ подбираем, осенью брать будем.
20 авг. 2019
Я бы не советовал центр, однушек там мало, фонда хорошего мало, соответственно переоценка. Поинтересуйтесь, кто покупает в центре, информации много, вот свежая статья про В.О. внешняя ссылка.
Называете правильно, но почему только центр? Петербуржцы стараются уехать из центра, если это не Каменный остров. За такие деньги можно взять хорошую Евродвушку 50 м, в престижном Приморском районе. В центре имеет смысл жить тем, кто много работает, кто экономит время.
20 авг. 2019
20.08.19, 12:25
marriah писал(а):
реально уложиться в этот бюджет?
Реально. Но побегать придется. На газ согласны?

Опять же разные районы в одном списке. Желательно бы определиться с критериями.

Футбол любите? Туристов?

P.S. москвичей особо не слушаете. Они наших реалий не могут знать.
20 авг. 2019
20.08.19, 13:14
Vadimir писал(а):
в престижном Приморском районе.
Престижность Приморского района не является общепризнанной. Хотя я его люблю.

Но и Красносельском можно найти изюминки для конкретного покупателя.
20 авг. 2019
20.08.19, 13:14
Vadimir писал(а):
Я бы не советовал центр, однушек там мало, фонда хорошего мало, соответственно переоценка. Поинтересуйтесь, кто покупает в центре, информации много, вот свежая статья про В.О. внешняя ссылка.
Называете правильно, но почему только центр? Петербуржцы стараются уехать из центра, если это не Каменный остров. За такие деньги можно взять хорошую Евродвушку 50 м, в престижном Приморском районе. В центре имеет смысл жить тем, кто много работает, кто экономит время.
Очень люблю дух старины и не люблю советск панель/ совр мк дома. очень больно читать подобное про ВО, к нему я присматриваюсь больше остальных районов. я как раз отношусь к тем кто много работает+ накладывается опыт жизни на окраинах москвы и поездрк на эл-ках ( 3 дня лесом 3 дня полем) из дальнего МО, поэтому только центр и прилегающие к нему р-ны. как вы думвете стоит обратить внимание на черной речку и старую деревню?
20 авг. 2019
Я Вас понимаю, сам долго жил в Адмиралтейском районе, он самый дешевый из четырех (в целом), рядом с Мариинским театром. Минусы жизни в центре хорошо представляю. Позже, готов подробно все рассказать, надо узнать, что нам скажут другие.
Черная речка, Старая Деревня, мы идем с Вами в нужную сторону. И доходим до Елагина острова, но сейчас там все дорожает……
внешняя ссылка
Попробуем поискать что-то рядом?
Дополнение, на В.О. есть Новостройки на намывных территориях, с низкими ценами, ниже 120 т./кв.м. (в недавно сданных домах). ЖК Светлый мир «Я - Романтик», например.
внешняя ссылка
Так что, сумма вполне нормальная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей