С 3,5 млн. на что можно расчитывать, пойдёт под сдачу. 146 / 5884

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 сен. 2019
Нужен совет специалистов. Через несколько месяцев высвободиться 3,5 млн. , есть мысль что-то купить под сдачу. Аппартоментов вроде боюсь но может больше от незнания. В коммуналках большая вероятность налететь на неадекватных соседей и найти себе приключений , но если этот дом попадёт под реновацию, то можно перетерпеть. Долю покупать наверно смысл есть опять же только под реновацию. На полноценную студию ( малышку) должно хватить. Студии из переделаных много комнатных квартир , это наверно попадалово?
10 сен. 2019
Надо рассчитывать на ипотеку, хотя бы на 1 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2019
10.09.19, 10:12
ir-ka писал(а):
Надо рассчитывать на ипотеку, хотя бы на 1 млн.
Ой как не хочется этой процедуры)
10 сен. 2019
Дальнее подмосковье, Истра например?
10 сен. 2019
10.09.19, 10:35
Иван Терехов писал(а):
ирка освободилась, будешь еще оскорблять участников форума?

По теме: возьмите студию с отделкой у ПИКА в Мякинино парк, это квартира и юридически Москва с московской пропиской

внешняя ссылка
Иван Андреевич там наверно желающих снять наищешься . Прописка не нужна.
10 сен. 2019
10.09.19, 10:36
Sunshine писал(а):
Дальнее подмосковье, Истра например?
Хотелось бы метро, а не электричка)
10 сен. 2019
Ну понятно, что в идеале вообще цао, но денег то нет... Чем так страшна электричка? Она сейчас комфортная, изИстры часто ходит. Квартира сдается за 15 тыс, получается примерно 3% годовых после комуналки и рссходов
Последний раз редактировалось Sunshine 10.09.19, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:03
Sunshine писал(а):
Ну понятно, что в идеале вообще цао, но денег то нет...
Зачем ЦАО? для аренды подойдет и Марьинский парк, и Люблино, и Белая дача, и Котельники, и Реутов.
Для аренды что важно? - наличие рядом центра притяжения приезжей рабочей силы, а это как раз локации вокруг крупных рынков.
Либо нужна шаговая доступность до метро.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2019
10.09.19, 11:06
ir-ka писал(а):
Либо нужна шаговая доступность до метро.
Ну или электрички.. Но не далее 15 км от Москвы..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
10.09.19, 11:07
Минеева Татьяна писал(а):
10.09.19, 11:06
ir-ka писал(а):
Либо нужна шаговая доступность до метро.
Ну или электрички.. Но не далее 15 км от Москвы..
Это уже чуть хуже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей