Коллеги из Питера, необходимо ваше экспертное мнение . 21 / 1518

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
22 сен. 2019
Добрый день , коллеги . Мой хороший приятель собрался покупать квартиру в Питере , само собой ему потребуются услуги питерского специалиста , а пока нужно помочь ему определится с местом покупки , есть несколько домов, которые ему подходят , хотелось бы узнать, есть ли по этим домам отрицательные отзывы или какие стремные моменты? Ну типа, воняет по ночам или рядом рядом психушка или ещё что то в таком духе? Буду признательна за ваши комментарии ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 сен. 2019
Елена Чижова все знает.
profile.php?u=38043
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2019
здесь подскажут бесплатно, а вы заработаете, старая еврейская схема ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 сен. 2019
22.09.19, 19:07
Иван Терехов писал(а):
здесь подскажут бесплатно, а вы заработаете, старая еврейская схема ))
А ничего, что здесь каждая вторая тема такая? ::yaz-yk:
Я к примеру, всегда делюсь своим мнением по Одинцовском району, если кому то нужна информация из первых рук.. Ничего не вижу плохого, если мои знания пригодятся моим коллегам ..
Прежде чем передать моего приятеля в надежные руки коллег, хотелось бы убедиться, что коллеги знают эти дома и вполне себе могут оказать квалифицированную услугу... Кстати, пока кроме москвичей, никто в теме не откликнулся))) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 сен. 2019
22.09.19, 19:22
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, пока кроме москвичей, никто в теме не откликнулся)))
Вапще-то Нижний Новгород ссылочку кинул)
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 18:07
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день , коллеги . Мой хороший приятель собрался покупать квартиру в Питере , само собой ему потребуются услуги питерского специалиста , а пока нужно помочь ему определится с местом покупки...
... Буду признательна за ваши комментарии ..
Татьяна, навскидку:
Приморский 52 - не рассматривала бы, косяк в безопасности, нет пожарного въезда, вид во двор грустный, видовые все разобрали.
Легенда на Оптиков - хороша, но переоценена, сдавалась без отделки, на Яхтенной Легенда приятнее.
Морская Звезда - еще в Стройке, без отделки, потенциально - хороший ЖК.
Токио - как-то быстро мрачнеет, уже "старенький" - с 2012 года.
Дом с Курантами - Точечный Дом, ничего плохого не знаю.
:)
Но посоветовала бы на этом Пятачке - Золотую Гавань (особенно), Марсель, Море-Океан.
Максимально добротные ЖК.
:ro_za:
Последний раз редактировалось Елена Чижова 22.09.19, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2019
22.09.19, 19:31
Елена Чижова писал(а):
Татьяна, навскидку:
Класс!!!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2019
Елена Чижова,
Леночка, спасибо большое что откликнулась.. Как думаешь, в бюджете 7,5 млн. рублей, на какой метраж можно там расчитывать? Там вообще есть еще квартиры без отделки и свободной планировки?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 сен. 2019
22.09.19, 19:51
Минеева Татьяна писал(а):
Елена Чижова,
Леночка, спасибо большое что откликнулась.. Как думаешь, в бюджете 7,5 млн. рублей, на какой метраж можно там расчитывать? Там вообще есть еще квартиры без отделки и свободной планировки?
Таня, в основном это Однокомнатные до 50 метров.
Без отделки - уже, наверное, и не найти.
Свободная Планировка у нас уже не разрешена, думаю, что только через МВК проводить.
Надо Марсель хорошенько поизучать, он только что введен, вариантов на продажу - на любой вкус)))
22 сен. 2019
22.09.19, 20:06
Елена Чижова писал(а):
Без отделки - уже, наверное, и не найти.
Елена, поясните пожалуйста. Не найти квартиру без отделки, потому что дома давно построены и все уже там сделали отделку? Или потому что в Питере почти все ЖК сдаются с отделкой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей