Получение выписки ЕГРН в электронном виде 20 / 1497

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2019
Зашел на сайт росреестра, ввел кадастровый номер, сайт выдал список всех ипотечных договоров. Стало быть, не ипотечные на сайте росреестра неиотображаются. Решил в этой связи заказать выписку в электронном виде на сайте росреестра. Заполнил форму, в ответ через пару рабочих дней мне пришло письмо, прошел по ссылке и скачал подготовленный росреестром архив. И что же я там вижу внутри во вложении? А вот что..... файл с расширением xml и файл с расширением sig.

Что за бред )) почему они не могли выслать pdf? Я думал мне вышлют pdf какой нибудь или вордовый файл, который можно будет сразу распечатать в читаемом виде

Вопрос: когда вы заказывали выписку в электронном виде то вам также выслылаи в ответ xml файл вместо pdf?
09 окт. 2019
Там ключ электронный его нужно вставить и открыть файл
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 окт. 2019
09.10.19, 16:15
Иван Терехов писал(а):
Там ключ электронный его нужно вставить и открыть файл
Это sig файл. Куда именно его нужно вставить?
09 окт. 2019
09.10.19, 16:10
МФТИ писал(а):
файл с расширением xml и файл с расширением sig.
внешняя ссылка Заходите
Вставляете xml в Электронный документ (xml-файл):
Цифровую подпись ( sig файл) можно пропустить.
Вводите код безопасности и получаете читаемую версию.
09.10.19, 16:10
МФТИ писал(а):
почему они не могли выслать pdf?
Никогда не было и не будет в ближайшее время, кому нужно, то сами конвертируют в нужный формат.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 09.10.19, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2019
Вот что интересно. Внутри этой xml простыни тысячи строк. И везде упоминаются банки. Я заказывал выписку по себе, а мне дали по всем договорам. Похоже только по ипотечникам потому что в этой выписке я снова своего договора не нахожу
09 окт. 2019
09.10.19, 16:17
МФТИ писал(а):
Я заказывал выписку по себе, а мне дали по всем договорам
Если вы ввели кадастровый номер квартиры своей или точный адрес с квартирой, то все быть не могут.
09 окт. 2019
09.10.19, 16:17
Антон Смолев писал(а):
09.10.19, 16:10
МФТИ писал(а):
файл с расширением xml и файл с расширением sig.
внешняя ссылка Заходите
Вставляете xml в Электронный документ (xml-файл):
Цифровую подпись ( sig файл) можно пропустить.
Вводите код безопасности и получаете читаемую версию.
09.10.19, 16:10
МФТИ писал(а):
почему они не могли выслать pdf?
Никогда не было и не будет в ближайшее время, кому нужно, то сами конвертируют в нужный формат.
То есть открывать надо с сайта? Я то открываю с компьютера локально через блокнот этот скаченный xml файл

Мне не понятно зачем они мне дали выписку по всем договорам если меня интересует только одно - зарегестрирован мой дду или нет
09 окт. 2019
09.10.19, 16:18
Антон Смолев писал(а):
09.10.19, 16:17
МФТИ писал(а):
Я заказывал выписку по себе, а мне дали по всем договорам
Если вы ввели кадастровый номер квартиры своей или точный адрес с квартирой, то все быть не могут.
Припопытке ввести кадастровый номер с дду (там был кадастровый номер мой и затем кадастровый номер видимо квартиры так как он быльпрописан через слэш) сайт выдал ошибку что номер введен неправильно, поэтому я ввел только кадастровый номер объекта, а кадастровый номер квартиры указал в примечании
Последний раз редактировалось МФТИ 09.10.19, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2019
09.10.19, 16:19
МФТИ писал(а):
То есть открывать надо с сайта?
Да, так проще и быстрее. Зачем выдумывать что-то, когда уже придумали за Вас.
09.10.19, 16:19
МФТИ писал(а):
зарегестрирован мой дду или нет
Вот с этим у них есть проблемы, не всегда корректно отображается информация.
Кадастровый номер должен быть без всяких слешей и так далее. В обычном формате.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 09.10.19, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2019
09.10.19, 16:23
Антон Смолев писал(а):
09.10.19, 16:19
МФТИ писал(а):
То есть открывать надо с сайта?
Да, так проще и быстрее. Зачем выдумывать что-то, когда уже придумали за Вас.
09.10.19, 16:19
МФТИ писал(а):
зарегестрирован мой дду или нет
Вот с этим у них есть проблемы, не всегда корректно отображается информация.
Дду уже сто лет назад был зарегистрирован, так что странно все это
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей