Продаю свою ласточку, Мерседес-бенц С-класс, цена 1,2 млн. рублей. 841 / 19371

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 окт. 2019
Mercedes-Benz, C-класс, Поколение: W205
Модификация: C 180 1.6 7G-Tronic (156 л.с.)
Год выпуска: 2014
Пробег: 138000 км
Состояние: прекрасное
Владельцев по ПТС: 1
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Цвет: коричневый металлик.
Салон : замша, кожа, ткань- все в коричневых тонах, от светлого бежа до матового коричневого, с деревянными ореховыми вставками.
Комплектация: Особая серия
Технически в идеальном состоянии, в этом году заменили все, что можно и нужно. Зимняя резина Хаккапелита 8. Налог смешной: 7,5 тысяч рублей.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 окт. 2019
Внезапное решение? Если нет, надо было на море отснять, с машинам как с квартирами правильные ракурсы + качественный фон, повышают привлекательность самого объекта.
Просто как пример.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 окт. 2019
15.10.19, 22:47
Kalendar писал(а):
Внезапное решение?
Ну не совсем, внезапность не мой конек))) Лексус по очень хорошей цене предлагают, а у меня как раз пятилетний срок владения подошел, вот хочу переметнуться во вражеский лагерь))) Муж с весны проводит работу со мной, что бы я распрощалась с моей любимкой...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 окт. 2019
Пробег конь. Цепь меняли?
16 окт. 2019
15.10.19, 23:53
Дмитрий 001 77 писал(а):
Пробег конь. Цепь меняли?
Пробег реальный, конечно меняли ... же говорю, поменяли все что можно и не нужно , я же на ней путешествую , машина в идеальном состоянии содержится ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2019
Вот куда надо было вкладывать деньги 5 лет назад)) Купили наверн дешевле, чем продаёте?
16 окт. 2019
Цена вопроса?
Репетитор по биологии в Москве
16 окт. 2019
16.10.19, 08:18
Вадим Ярославцев писал(а):
Цена вопроса?
В названии темы :)
На РАВ4 не созрели?
16 окт. 2019
Не стоила она дешевле даже 5 лет назад.
Очень хорошая машина ,и наполнение.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 окт. 2019
16.10.19, 08:22
Марина Зеленская писал(а):
16.10.19, 08:18
Вадим Ярославцев писал(а):
Цена вопроса?
В названии темы :)
На РАВ4 не созрели?
Ой, не увидел. 1,2 млн. довольно недорого. Но я бы не купил ничего бу. Только новое. Рав 4 скорее всего куплю, но смотрю еще на Лексус нх300. Сейчас сниму офис новый и буду туда ездить на машине.
Репетитор по биологии в Москве
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей