Квартира в посылке или новый развод от "бравых военных" 6 / 719

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 окт. 2019
Парень поделился в группе.
"Вниманию арендующих! Интересная история с арендой квартиры. Возможно кто-то уже сталкивался.
Итак, созвонился с арендодателем, договорились. Далее оказывается человек военный, командировочный и внезапно его коммандировку продлевают и он не может показать квартиру. Присылает фото и видео квартиры, присылает документы на квартиру. Далее сообщает, что отправил ключи на почту. Договориваемся, что как прибудет посылка, проверяем посылку и произвожу часть оплаты. На следующий день, начинается спам звонков по поводу, что надо срочно оплатить. Думаю ладно, доки и ключи он отправил, вроде вызывает доверие, при звонках постоянно на той стороне слышны военные команды, звания и т.д. Отправляю часть оплаты, прибывает посылка, открываю ее, а там простые листы бумаги и игрушечная металическая машинка, видимо призванная иммитировать ключи. По все каналам связи абонент заблокировал мой номер)))) Занавес!
PS - На деньги залета не было. Деньги вернул спокойно)))
Какие еще варианты кидалова вы знаете?
От себя хочу рассказать как на днях моя клиентка просидела 3 часа под подъездом ожидая,, собственника,, которому перевела задаток из знаменитой группы на фейсбуке.
30 окт. 2019
Юлия Черникова,
Старо как мир, но есть в России еще лох, кто ведется на этот способ развода :)
31 окт. 2019
30.10.19, 23:07
Юлия Черникова писал(а):
На деньги залета не было. Деньги вернул спокойно)))
В чем был смысл происходящего???? :sh_ok: Машинку по почте послать????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 окт. 2019
31.10.19, 00:00
Олег Назаров писал(а):
В чем был смысл происходящего???? :sh_ok: Машинку по почте послать????
видимо ожидал, что не попросят или автор чего то не договорил,может он в фсб работает.
31 окт. 2019
Что тут обсуждать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 окт. 2019
Может это реально военные и проспорил кому-то. Развлекаются так)). Вот и вернул деньги. Кидалово изначально не планировалось.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 4 гостя