Рядом, но не вместе. 18 / 1561

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 нояб. 2019
Добрый вечер. Как же я довольна, что живу рядом с бабушкой и мамой (на одном этаже).
Не вместе - вместе мне кажется очень сложно из-за взаимных бытовых претензий.
Но вот рядом - бесценно для меня.
Дети всегда имеют внимание, обед и контроль, не зависимо от моей загруженности или мужа.
Дети хотят смотреть мультик? Я хочу отдохнуть?
Нет проблем, я у бабушки в гостиной смотрю свое по большому тв, дети в нашей квартире свое, и друг другу не мешаем (бабушка свое).
В большом доме, неизбежно бы возникли какие то претензии, а тут удобно.
Короче хвалюсь, мне повезло с форматом проживания).
Да, и всегда все ключи есть у бабушки, мне даже ничего не надо брать с собой и закрывать квартиру.
Скажу больше, у меня даже нет ключей от квартиры (своей), они у бабушки, хотя может это и не правильно).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 нояб. 2019
Навеяло :)
02 нояб. 2019
Вероника, а чья инициатива была так близко друг к другу разместиться?
Мама с бабушкой не были против?
02 нояб. 2019
02.11.19, 12:18
2zemka писал(а):
Вероника, а чья инициатива была так близко друг к другу разместиться?
Общая, но в первую очередь мое предложение, которое все поддержали.
Ради этого надо было очень быстро продать квартиру бабушке и купить ей 3ку на моем этаже у застройщика.
Так же снять квартиру на время ремонта.
Квартиру можно было бронировать на 3 дня, но я как то протянула три месяца до сделки))).
Сначала я выкупила свою квартиру, а потом для бабушки.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 нояб. 2019
Мы тоже в своё время «ловили» квартиру в доме родителей, «поймали» в соседнем подъезде, но тоже неплохо, очень удобно в плане взаимовыручки.
03 нояб. 2019
03.11.19, 12:36
Cleo писал(а):
Мы тоже в своё время «ловили» квартиру в доме родителей, «поймали» в соседнем подъезде, но тоже неплохо, очень удобно в плане взаимовыручки.
Мы жили этажом ниже от бабушки бж и в соседнем подъезде от ее родителей.
И в 10 минутах ходьбы от моей маман.
Это жесть, конечно.
03 нояб. 2019
Для меня это слишком близко ) свекровь на расстоянии 20-30 минут - прекрасное расстояние.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 нояб. 2019
03.11.19, 18:39
Ланалика писал(а):
Для меня это слишком близко ) свекровь на расстоянии 20-30 минут - прекрасное расстояние.
Для меня и это было бы слишком близко. Вот тыщенка км - уже нормально :lol:
03 нояб. 2019
03.11.19, 18:42
moikotik писал(а):
03.11.19, 18:39
Ланалика писал(а):
Для меня это слишком близко ) свекровь на расстоянии 20-30 минут - прекрасное расстояние.
Для меня и это было бы слишком близко. Вот тыщенка км - уже нормально :lol:
Это уже на самолёте лететь и для меня далеко. Даже для свекрови :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 нояб. 2019
Хрень какая то...а зачем все в одном кубле то...? Если изначально не жили вместе так и зачем что там вылавливать.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 31 гость